Гостиница ФОК Дельфин в Ершове

Саратовская область, Ершов, Ершов, ул. Советская, д. 2/2

00:55, 20 Апреля
от 450 рублей


Описание

"ФОК Дельфин" располагается в центральной части города. Здесь представлены все условия для комфортного отдыха. На территории открыт доступ к высокоскоростному интернету, для автовладельцев предусмотрена просторная парковка. Все желающие могут посетить тренажерный зал, крытый плавательный бассейн или сауну. Сотрудники стойки регистрации помогут разместиться и ответят на интересующие вопросы.

Для размещения доступны одноместные и двухместные номера. Все комнаты оформлены в едином стиле, оснащены удобными кроватями и необходимой мебелью. Санузел, укомплектованный душем, туалетом и раковиной, расположен на этаже.

Питание в гостинице не предусмотрено. Гости могут посетить кафе, столовые и рестораны, которые находятся в шаговой доступности. Также поблизости есть супермаркеты, где можно купить готовую еду на вынос.

В пределах двух километров расположен городской парк имени Пушкина, дом культуры, площадь Жукова. До железнодорожного вокзала можно дойти за 5 минут. Расстояние до аэропорта Саратова составит около 200 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Демиденко Алена Владимировна 30 Сентября 2022

цена выше рынка

Оставить отзыв

Форум

Сколько стоят услуги агентства по недвижимости? 21 Декабря 2022 Порешали, что надо продать квартиру, но сами не знаем, как всё это грамотно оформлять, вот и обдумываем вариант обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости. Звонили частным риэлторам, а они озвучивают ...
Автовершина Е- отзывы 23 Января 2022 Кто отоваривался в Автовершина Е по адресу Мелиоративная, 44В, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...

Гостиница ФОК Дельфин в Ершове: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.