База отдыха Меотида в Ейске

Краснодарский край, Ейск, Ейск, ул. Пляжная, д. 1\18

от 3 000 рублей


Описание

База отдыха "Меотида" встречает путешественников в курортном городе Ейск. Здесь можно отлично отдохнуть, насладиться природой и Азовским морем. Для автовладельцев предусмотрена просторная парковка. На территории разбит красивый сад, оборудованы небольшие беседки с садовой мебелью. Для детей есть современная игровая площадка, где малышам нравится проводить время.

В шаговой доступности от комплекса расположен песчаный пляж, где все желающие могут арендовать оборудование для занятия водными видами спорта.

Для размещения доступны комфортабельные номера различной категории и вместимости. Все варианты оформлены в едином стиле, оснащены односпальными или двуспальными кроватями, необходимой мебелью, телевизором и холодильником. В некоторых есть собственная кухня с бытовой техникой и посудой.

В летний период работает кафе "Розмарин", где можно заказать блюда по приемлемым ценам. Также есть место для самостоятельного приготовления пищи.

В пределах трех километров находится центр города с разнообразными магазинами, заведениями общественного питания и достопримечательностями. Расстояние до железнодорожного вокзала составит 2,7 км, а до аэропорта Платов около 230 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Лихачев Евгений Генадьевич 23 Декабря 2022

не очень то и красиво

Оставить отзыв

Форум

Куда сходить в Ейске 9 Марта 2018 Что интересного посмотреть и куда стоит сходить в Ейске на выходных всей семьёй, где можно дёшево отдохнуть в вечернее время с девушкой или просто погулять в будни? Какие в моде развлечения и какие интересные ...
АВТОателье- отзывы 28 Июня 2021 Кто пользовался услугами АВТОателье по адресу Мичурина, 25/9,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

База отдыха Меотида в Ейске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.