База отдыха Песчаная коса в Ейске

Краснодарский край, Ейск, Ейск, ул. Пляжная, д. 2/8

от 963 рубля


Описание

База отдыха «Песчаная коса» находится в городе Ейск Краснодарского края.

Для размещения гостям предлагаются номера класса «Эконом», «Стандарт», «Комфорт» и «Студия», а также домики и двухэтажный коттедж на берегу моря. Для бюджетных туристов предусмотрены номера с частичными удобствами.

Для гостей, приехавших на личном транспорте, имеется бесплатная парковка. На территории оборудована зона барбекю для самостоятельного приготовления мяса или рыбы на костре. В 50 метрах от турбазы простилается обустроенный песчаный пляж Таганрогского залива. Тут туристы купаются в чистой воде, загорают на теплом песке и катаются на водных горках.Для детей во дворе комплекса есть игровая площадка с качелями, горкой, турниками и беседкой, в которой можно спрятаться от солнца.

В уютной столовой подаются вкусные и разнообразные блюда русской кухни по приемлемым ценам. Заведение работает с 9 утра до 21 вечера.

База отдыха «Песчаная коса» располагается на Ейской косе, на первой береговой линии, что обеспечивает комфортабельный отдых. В доступной близости находятся остановки общественного транспорта, магазины, кафе и прочее.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Комиссионочка- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Комиссионочка по адресу Шевченко, 118,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
СТО грузового транспорта- отзывы 24 Июня 2021 Кто пользовался услугами СТО грузового транспорта по адресу Богдана Хмельницкого, 230В, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться ...

База отдыха Песчаная коса в Ейске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.