Гостиница Каменка в Ейске

Краснодарский край, Ейск, Ейск, ул. Шмидта, д. 12

от 2 000 рублей


Описание

Гостиница «Каменка» расположена в Ейске и предлагает гостям качественное обслуживание, вежливый персонал и массу услуг. На частной парковке Вы сможете оставить свой автомобиль. Для тех же, кто прибыл не на личном транспорте, имеется такая услуга, как трансфер.

Номерной фонд разделен на категории, что позволяет заселиться в различном количестве. Так, для вас представлены номера на двух, трех и четырех человек. Благодаря этому, вы можете поселиться как парой, так в одиночку, семьей или компанией друзей. Удобные кровати позволят выспаться.

Гостиницу окружают многочисленные рестораны и бары. А самым приятным, пожалуй, будет легкий завтрак на Таганрогском заливе.

Поблизости находится берег Таганрогского залива, парк имени "Поддубного", а также коса Долгая. Расстояние до железнодорожного вокзала меньше двух километров.

Расположение на карте


Отзывы

Щербаченко Валерий Петрович 16 Октября 2022

много прямых объявлений здесь, спасибо сайту

Оставить отзыв

Форум

АВТОателье- отзывы 28 Июня 2021 Кто пользовался услугами АВТОателье по адресу Мичурина, 25/9,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
В каком районе Ейска лучше жить ? 31 Октября 2020 Порекомендуйте, в каком районе Ейска лучше всего жить ? Какие есть районы, какой самый благоприятный и удобный для комфортного проживания? Подразумеваю инфраструктуру, чтобы не касаться проблем с парковкой ...

Гостиница Каменка в Ейске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.