Мини-отель Ольга в Ейске

Краснодарский край, Ейск, Ейск, ул. Чапаева, д. 18

от 1 500 рублей


Описание

Мини-отель «Ольга» ждет своих гостей в городе Ейск, и для комфортного отдыха готов предложить сервис услуг, согласно которому предоставляется свободный доступ к сети Wi-Fi, частная парковка, а для постояльцев с питомцами команда отеля допускает размещение с животными, также на территории расположена терраса для отдыха.

Номерной фонд отеля предлагает для размещения просторные комнаты с комфортабельной мебелью, телевизорами с плоским экраном, сплит системами, чайниками, а также оборудованными ванными.

Отель расположен рядом с береговой линией Таганрогского залива, вдоль которой сосредоточены все самые популярные кафе и рестораны с различным ценовым сегментом.

Музей И.М. Поддубного расположен в 950 м от отеля, а Художественный музей удален на 2,37 км. Парк имени Максима Горького находится на расстоянии 1,81 км.

Расположение на карте


Отзывы

Пинкина Наталья Сергеевна 1 Ноября 2022

без комментариев. ..

Оставить отзыв

Форум

Ненавижу Ейск! 26 Июля 2020 Я пипец как не люблю Ейск и всех живущих тут индивидов! ! Вот нафига мои родичи родили меня именно здесь? ! Я осознаю не хочу доживать здесь свою жизнь! !! Всё надоело: куда ни посмотришь, везде свалка, ...
Автосервис Forsage- отзывы 21 Июня 2021 Кто пользовался услугами Автосервис Forsage по адресу Армавирская, 212/1,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...

Мини-отель Ольга в Ейске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.