Gold Hotel в Феодосии

Крым, Феодосия, Феодосия, ул. И. Малышева, д. 59

Договорная


Описание

«Gold Hotel» предлагает отдыхающим размещение в курортном городе Феодосия.

В номерном фонде отеля имеются двух, трёх и четырёхместные уютные номера. Для отдыха всей семьёй подготовлен «Семейный Люкс». К услугам постояльцев ванная комната, ЖК-телевизор и бесплатный Wi-Fi. Каждый номер оборудован балконной зоной. Для пользования в комнатах установлены шкаф и туалетный столик.

В пешей доступности работают столовая и различные рестораны, где отдыхающие могут самостоятельно заказать блюда по меню.

На территории отеля имеется просторный бассейн, где гости могут охладиться в жаркую погоду. Для любителей морского побережья и песочных пляжей в шаговой доступности расположен пляж. До железнодорожного вокзала расстояние около 8 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Елисеева Марина Евгеньевна 3 Октября 2022

а губа не треснет?

Оставить отзыв

Форум

Чат посуточников 7 Марта 2023 Выношу предложение создать чат посуточников Феодосии, можно в телеграм или ватсап, для обмена постояльцами, давать их друг другу за определённый процент, ну и иногда общаться по нашей теме ...
Вопрос по бизнесу 6 Ноября 2020 Доброго всем дня! Думаю, все понимают последние годы работать на жадного дядю особо денег не приносит. .. В связи с этим хочу задать вопрос, какой малый бизнес можно открыть в Феодосии? На который можно ...

Gold Hotel в Феодосии: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.