Сдам дом посуточно

Псковская область, Гдовский р-н, д. Спицино 25 км. до Гдова

12:26, 22 Апреля
3 500 рублей / сутки


Описание

Прекраcный дoм вo Псковской облaсти для пpоживания сeмьей на сaмoм бepeгу oзeра (100 метpoв) .
Наступает пoра ЗОЛОТОЙ ОCEНИ , сaмое вpемя отпpaвится нa пpoгулку по пpeкpаcному cоснoвому бopу и сдeлать cотни шикарных снимкoв, насобиpaть полныe кoрзины грибов и ягод. А вы хотите провести лучшую осень в вашей жизни на берегу Чудского озера?!

Какие есть преимущества?

Во-первых, это комфортный дом с центральным водоснабжением и сосновым бором для прогулок ваших близких в экологически чистом районе!

Во-вторых, дом стоит на самом берегу Чудского озера среди сосен и песчаных дюн) и встречать вы никого не будете, никто не помешает ????

В-третьих, в доме есть высокоскоростной интернет????, поэтому дети смогут продолжать обучение в школах онлайн, а вы смотреть фильмы????, читать книги и скачивать полезную информацию. Кроме того, имеется цифровое телевидение!

В-четвёртых, в доме есть варочная панель и отдельно газовая плита????. Кроме того, имеется холодильник с морозильной камерой. Можно будет заготовки на зиму прямо в доме и никуда не везти собранные грибы и ягоды.

В-пятых, в 30 метрах от дома есть настоящая русская баня с печкой и дровами. А в самом доме - душевая кабина???????? и санузел в кафеле с теплым полом , а также посудомоечная машина. Всё как на фотографиях)

Шестая причина - это ГРИБЫ!
Белые, боровики - все это есть в пешей доступности от дома в настоящем сосновом бору) Покажите детям что такое настоящая охота за грибами!

А также в трехстах метрах от дома есть настоящий пляж???? с белым песком и дюны.
А еще можно любоваться закатами, ходить на самую настоящую рыбалку и ловить рыбу????, а рыбы во Псковской области полно! Можно гулять по парку, который находится в непосредственной близости от дома и наслаждаться сосновым запахом!
Можно просто играть с детьми в догонялки на природе или жарить шашлыки ))

И ещё! В доме 3 комнаты и 6 спальных мест????. Это значит, что вы сможете распределить всю семью по отдельным помещениям и хоть как-то почувствовать уединение, а не сидеть все вместе????‍????‍????‍???? в одной комнате.

В 15 минутах ходьбы от дома есть несколько магазинов.

Все, кто заинтересовался вариантом отдохнуть в Псковской области и дать своим деткам???????? возможность гулять на улице????????‍♀, а не просто сидеть в квартире в обнимку с гаджетами????, сразу звоните ! Сейчас действует акция : при аренде от 4х дней стоимость за 1 день составит 3.500 , если бронируете меньше 4х дней , то 4.500 за день. При более длительной аренде действуют серьезные скидки !

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 65 м2
Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Дом, 250 м², 60 сот.

Гдов / Сдам посуточно 9 500 руб. за сутки Подробнее

Дом, 80 м², 4 сот.

Гдов / Сдам посуточно 1 700 руб. за сутки Подробнее

Форум

Хорошая гадалка или ясновидящая в Гдове 30 Декабря 2022 Здрасте! Можете кто нибудь подсказать? Есть ли у нас в Гдове хорошая бабушка гадалка или ясновидящая, которая может сделать приворот на мужчину, снять порчу и погадать на картах таро? Ну или проверенный ...
Лучший риэлтор Гдова 30 Ноября 2022 Приветствую! У меня в Гдове есть 11 квартир, их периодически надо сдавать в аренду (селить новых жильцов). Также иногда продаю и сново покупаю новые. Поэтому нужно бы найти самого лучшего частного риэлтора ...

Снимали этот дом по адресу Гдовский р-н, д. Спицино на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Гдове. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.