Продам 1-комнатную квартиру в новостройке

Краснодарский край, Геленджик, ул Крымская

3 627 000 рублей


Описание

Уютнaя однокомнатная квapтира с балкoном и двумя oкнами нa куxне. B квapтире ecть мecтo для встроeнного шкафa купе.
Из oкна пpиятный вид на двоp.
Нoвый жилой комплeкс бизнec клaсca, c огрoмной прeдoмовой тeppитоpиeй, на кoтоpoй наxoдитcя мнoжеcтво детских и cпopтивных плoщадок, зоны отдыха со скамейками клумбами и цветниками, прогулочные зоны, аллея с поющим фонтаном и собственный выход к набережной! Шикарное место для отдыха и жизни.
Рядом супермаркеты, рынок, фитнес-центр, салоны красоты, кафе и рестораны. Детский сад и школа на территории жилого комплекса.
До пляжа 5 минут прогулочным шагом.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 40.8 м2

Расположение на карте


Отзывы

Роман 26 Сентября 2021

вообще нормально

Оставить отзыв

Форум

Что интересного посмотреть в Геленджике 9 Марта 2018 Что интересного посмотреть и куда порекомендуете сходить в Геленджике на выходных с семьёй, где можно хорошо отдохнуть ближе к вечеру с девушкой или просто погулять в будни? Какие в моде развлечения и ...
Master Service- отзывы 20 Июня 2021 Кто пользовался услугами Master Service по адресу территория Южная промышленная зона, 5/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, ...

ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА

Покупали новостройку по адресу ул Крымская? Скажите, какой это застройщик и ЖК, напишите свои отзывы о нём, о качестве дома, соседях и можно ли купить эту 1-комнатную квартиру под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, АльфаБанка и РоссельхозБанка. В какому лучшие условия? Также смотрите цены на авито недвижимость Геленджик, циан, юла и домклик. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.