Отель Белые Журавли в Гергебиле

Дагестан, Гергебиль, Гуниб, пл. им. И. Шамиля, д. 1а

от 2 800 рублей


Описание

Отель "Белые Журавли" располагается в горном селе Гуниб, Республика Дагестан. Здесь гости смогут отдохнуть в тишине и покое, вдали от суеты и забот. Для личных автомобилей предлагается парковка. По запросу осуществляется трансфер.

Номерной фонд представлен уютными номерами различной вместимости. В каждом доступен бесплатный скоростной интернет. Так же есть функциональная мебель, современный телевизор. Из окон открывается красивый вид на горы. Некоторые номера укомплектованы собственной ванной комнатой, для остальных удобства находятся на этаже.

В стоимость тарифа может быть включен завтрак. Отведать блюда местной кухни возможно в ближайших кафе и ресторанах быстрого питания.

В окрестностях популярны пешие туристические маршруты, занятия лыжными видами спорта. Вблизи находится остановка, аптеки, различные магазины. Международный аэропорт расположен в Махачкале, расстояние до него около 130 км.

Расположение на карте


Отзывы

Мамонов Артем Сергеевич 12 Октября 2022

на циан посредников много, здесь хозяева

Оставить отзыв

Форум

Авито знакомства Гергебиль 5 Марта 2023 Хотел познакомиться с женщиной, ищу на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а там нет ...
Знакомства для серьёзных отношений 7 Февраля 2023 Сегодня очень сложно найти мужчину для жизни и любви. Не понимаю, чё к чему, парням важен только интим, а серьёзные отношения нафиг никому не нужны. А нас, девушек, никто не понимает) Нам-то важны серьёзные ...

Отель Белые Журавли в Гергебиле: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.