Мотель Лабаз в Горбатовке

Нижегородская область, Горбатовка, Строителей, д. 27а

11:48, 19 Апреля
от 1 350 рублей


Описание

Отель «Лабаз» располагается вблизи поселка Строителей, Нижегородской области. Это отличное место отдыхать для путешествующих. Для удобства гостей предусмотрена уличная парковка. На всей территории доступен бесплатный скоростной интернет.

В номерном фонде имеются комфортабельные номера, они поделены на несколько категорий. Здесь по приемлемой цене можно снять не только спальное место, но и комнату целиком. Номера оборудованы необходимой мебелью и собственной ванной.

Поесть можно в кафе-баре или ресторане, которые обустроены прямо на местности. В них подаются вкусные блюда, которые готовятся только из свежих продуктов. Осуществляется доставка еды и напитков прямо в номер.

В окрестностях возможно совершать пешие прогулки. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 23 км, до центра города Нижний Новгород можно добраться на общественном транспорте.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Не могу найти адекватного мужа 29 Ноября 2022 Ну это капец какой-то, что делается! Я почти два с половиной года не могу найти себе путнего мужика. Все и каждый курят, любят выпить, периодически изменяют своим девушкам и тащат им непонятно какую заразу. ...
Самая красивая девушка из Горбатовки 22 Декабря 2022 В Горбатовке очень даже много симпатичных девушек, а кого именно следует называть самой красивой? ...

Мотель Лабаз в Горбатовке: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.