Продам склад

Воронежская область, Грибановский, Грибановский р-н, городское поселение Грибановское, пос. городского типа Грибановский

5 950 000 рублей / за всё


Описание

Пpoдаeтся или сдaeтся в аренду пpоизвoдствeннo cкладcкая тopгoвaя бaзa, pасполoженная по aдpесу: пгт Грибaнoвский ул. Bосточная д.1.
Этo пeрекpесток 2-x фeдeрaльныx траcc: М6 (кacпий) и А144 (Курcк-Сapатoв). 12 км oт Бoриcoглебcка, чтo подразумeвaет шикарную логистику.

На территории расположен капитальный складской комплекс, (холодильник) площадью 1010 м2
Высота потолков 7 м.
Количество этажей - 2
Земельный участок промышленного назначения 8000 м2. Возможно увеличить до 1,5 га или уменьшить.
Возможно использовать в качестве склада продуктов питания, товаров народного потребления или иных производственных целях. Организации торгово оптовой торговли.

Территория огорожена ж\б забором, территория благоустроена и заасфальтирована, оборудованы погрузочно-разгрузочные зоны.

Подъездные пути: отличная транспортная доступность, удобный въезд и выезд в город.

Параметры объекта

Площадь: 1010 м2

Расположение на карте


Отзывы

Буртасов Артем Сергеевич 23 Сентября 2021

а скидки делаете?

Оставить отзыв

Другие варианты

Склад, 2578 м²

Грибановский / Продам 6 500 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Знакомства на авито Грибановский 3 Марта 2023 Хотел познакомиться с женщинами, смотрю на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а найти не могу ...
Стоит ли переезжать в Грибановский 1 Января 2023 Думаем перебраться поближе к детям и может быть остаться на всю оставшуюся жизнь. Посоветуйте, стоит ли переезжать в Грибановский жить на ПМЖ ? Вы же давно там живёте, местные и всё знаете. Как там у вас ...

Смотрели этот склад по адресу Грибановский р-н, городское поселение Грибановское, пос. городского типа Грибановский? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Грибановский. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.