База отдыха Каштановая роща в Григорьевской

Краснодарский край, Григорьевская, Краснодарский край, Северский р-он, Тхамаха

05:35, 20 Апреля
от 4 000 рублей


Описание

База отдыха "Каштановая роща" располагается в небольшом поселке Тхамаха Краснодарского края. Это место идеально подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться природой. В комплексе предусмотрены развлечения для отдыхающих любого возраста.

На территории оборудована площадка, где можно поиграть в волейбол или футбол. Для больших компаний организуется пейнтбол. Также можно заняться верховой ездой или покататься на квадроциклах. Для детей есть просторная площадка в тени деревьев. Во время ненастных дней малыши могут провести время в игровой комнате.

В летний период можно искупаться в открытом бассейне. Рядом установлены шезлонги. Для дружеских посиделок есть беседки различной вместимости с мангалом и садовой мебелью. В бане можно расслабиться после насыщенного дня.

Для размещения доступы четырехместные коттеджи. Дома укомплектованы удобными кроватями, необходимой мебелью и техникой. Санузел оснащен стандартным набором сантехники.

В уютном кафе можно вкусно и недорого покушать. Зал подходит для организации банкетов, переговоров, конференций, семинаров и презентаций.

До центра населенного пункта на автомобиле можно добраться за 5-10 минут. Расстояние до аэропорта Пашковский составит около 90 километров.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Расклады таро Григорьевская 22 Декабря 2022 Дайте пожалуйста номер проверенного таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Ищу кого-нибудь из Григорьевской, в пределах часа езды. ...
Познакомлюсь с милой девушкой 9 Ноября 2020 Привет! Познакомлюсь с милой девушкой из Григорьевской не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...

База отдыха Каштановая роща в Григорьевской: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.