Мотель Литер Н в Грушевской

Ростовская область, Грушевская, Грушевская, Марсово поле, д. 1, 1037 км трасса Дон М4

от 2 200 рублей


Описание

Мотель "Литер Н" располагается возле автомобильной трассы Дон М-4, в поселке Грушевская. На территории имеется круглосуточная стойка регистрации и автостоянка для личного транспорта. Трансфер предоставляется по необходимости и предоставляется бесплатно. Возможно размещение с домашними животными, также доступна услуга ксерокопирования документов.

Просторные номера выполнены в светлых тонах. Для комфортного проживания постояльцев имеется удобные спальные места, кондиционер и телевизор, доступ в Интернет, стол и стулья, постельное белье и полотенца. В ванной комнате установлена душевая кабина, есть средства личной гигиены.

Питаются гости в кафе и столовых поблизости. Гостям предлагается разнообразные блюда и напитки традиционно русской и европейской кухни.

В пешей доступности находятся магазины и столовая. Расстояние до ближайшего международного аэропорта составит 8 км.

Расположение на карте


Отзывы

Бакунов Михаил Алексеевич 2 Декабря 2022

когда вам удобно показать?

Оставить отзыв

Форум

Чёрный список фирм Грушевской 5 Февраля 2023 Есть предложение создать чёрный список фирм Грушевской, чтобы любой желающий мог написать реальные отзывы и пожаловаться на любую организацию ...
Любовный приворот на мужчину 7 Декабря 2022 Кто в Грушевской умеет и может сделать очень сильный приворот на любовь на мужчину, чтобы долго действовал? Надо вернуть мужа от соперницы после расставания. ...

Мотель Литер Н в Грушевской: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.