Отель Замковое имение Лангендорф в Гвардейске

Калининградская область, Гвардейск, Калининградская обл., пос. Сокольники, ул. Парковая, д. 5

от 6 700 рублей


Описание

Комфортабельный отель "Замковое имение Лангендорф" располагается в получасе езды от центра города Калининград, в живописном поселке Сокольник. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь в любой ситуации.

Для постояльцев подготовлены номера различных категорий. Каждый из которых оформлен в классическом стиле в светлых тонах. Для удобства доступен бесплатный скоростной интернет. В стоимость включено пользование полотенцами и гигиеническими принадлежностями.

Питание организовано в ресторане, где подают вкуснейшие блюда и разнообразные напитки по меню. Провести незабываемое торжество возможно в банкетном зале загородного комплекса. Индивидуальное оформление праздника, изысканная кухня, профессиональное обслуживание - порадуют Вас и Ваших гостей.

Кроме того, на территории возможно организовать деловое мероприятие, для этого предусмотрен современно оборудованный конференц-зал.

В "Замковом имении Лангендорф" отдыхающие могут максимально расслабиться в спа-салоне. Так же в числе развлечений: караоке, бильярд, настольный теннис, рыбная ловля, прокат велосипедов и аренда лодок, спортивная и детская площадки. Расстояние до ближайшего аэропорта 48 км, а до железнодорожного вокзала 32 км езды.

Расположение на карте


Отзывы

Шершнева Валентина Юрьевна 26 Сентября 2022

на сайте https://kvartelia.ru/gvardeysk гораздо больше хороших вариантов

Оставить отзыв

Форум

Старт- отзывы 23 Июля 2021 Кто пользовался услугами Старт по адресу Ленина, 6Б, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для обслуживания ...
Автоцентр- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Автоцентр по адресу Тельмана, 30Б, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Отель Замковое имение Лангендорф в Гвардейске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.