Сдам квартиру посуточно

Московская область, Химки, Молодежная 78

1 500 рублей / час
минимум 3 часа
5 500 рублей / ночь
7 000 рублей / сутки
12:00 Расчётный час


Описание

Вашему вниманию представлены первоклассные уютные апартаменты со всеми удобствами! MegaStay всегда делает всё, чтобы Вам было максимально комфортно пребывать в наших апартаментах. Все фотографии являются оригиналами и защищены торговой маркой MegaStay™, для защиты гостей от злоумышленников. Мы уже не первый год занимаемся хост-сервисом и точно знаем, как встретить Вас так, чтобы Вы остались довольны на 100%!

Мы создали большое количество апартаментов премиум-класса по доступной цене для каждого. В каждой квартире присутствует свой стиль и уют, ставший показателем высокого уровня обслуживания MegaStay. Каждый гость для нас - это прежде всего друг, и наша основная задача - чтобы Вы остались довольны после окончания срока аренды! Каждая квартира обустроена всем необходимым для хорошего отдыха и проживания на длительный срок.

Вашему вниманию предлагается пентхаус с панорамными окнами на самом высоком этаже. . Номер полностью обустроен абсолютно всем необходимым для проживания, включая кондиционер и Wi-fi, а дизайн апартаментов и удобное расположение в зоне развитой инфраструктуры станут приятным бонусом для Вас!

В квартире только что закончен капитальный ремонт. Все что вы видите на фотографиях сделано с любовью и, надеюсь, вы со мной согласитесь, со вкусом. Здесь все абсолютно новое: и мебель, и текстиль, и кондиционеры, и люстры, и домашняя техника. Есть всё для уютной и счастливой жизни. В огромных шкафах вы сможете расположить все свои нужные и не очень вещи, большая двуспальная кровать позволит вам крепко выспаться и не только, а уютный раскладной диван даст возможность вашим друзьям изредка приезжать к вам с ночевкой.

Удобства

Wi-Fi Телевизор Кабельное ТВ Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг Джакузи Кондиционер Парковка С маленькими детьми

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 25
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте


Отзывы

Theodore Alexander 21 Февраля 2023

Привет вам! что нужно, чтобы забронировать на юбилей ?

Бочкарев Иван Сергеевич 12 Декабря 2021

это агентство?

Оставить отзыв

Другие варианты

Квартира, 2-комнатная, 64 м², 17/25

Химки / Сдам посуточно 3 400 руб. за сутки Подробнее

Квартира, 1-комнатная, 47 м², 3/25

Химки / Сдам посуточно 3 300 руб. за сутки Подробнее

Форум

Авангард ТракСервис- отзывы 27 Июня 2021 Кто пользовался услугами Авангард ТракСервис по адресу микрорайон Сходня, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...
Шиномонтажная мастерская- отзывы 23 Ноября 2021 Кто отоваривался в Шиномонтажная мастерская по адресу Железнодорожная, 4а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ...

Снимали эту квартиру по адресу Молодежная 78 на сутки? Оставьте свои отзывы. Смотрите цены также на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Посуточникам Химок предлагаем сотрудничество.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.