Гостевой дом У Озера в Идрице

Псковская область, Идрица, Сомино, ул. 7 Ноября, д. 27

от 5 000 рублей


Описание

Гостевой дом «У Озера» предоставляет своим гостям размещение в Сомино. Здесь проживающим могут предложить хороший уровень качественного обслуживания. К услугам гостей: парковка, прокат велосипедов, трансфер, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, ежедневная уборка, гладильные услуги, сауна, игровая площадка для детей. Разнообразить досуг можно пешими прогулами, рыбной ловлей, катанием на лыжах.

Светлые номера, выполненные в эргономичном стиле, оснащены всеми удобствами для проживания с комфортом. В распоряжении постояльцев будет: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, фен, шкаф для одежды, удобные кровати.

По утрам сервируется континентальный завтрак. Также на территории работает ресторан. Можно заказать доставку еды и напитков.

Расстояние до ближайшего железнодорожного вокзала составляет 33.9 км.

Расположение на карте


Отзывы

Шестаков Сергей Александрович 2 Октября 2022

спасибо, хороший вариант

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с парнем из Идрицы 6 Ноября 2022 анонимно, пожалуйста: )Всем приветик Мне 20, хотелось бы познакомиться с парнем из Идрицы, я очень веселая девушка, всегда могу поддержать разговор, выслушать, учусь на психолога :)Умею готовить, снимаю ...
Запарили гром-бабы! 17 Ноября 2022 Давно сижу на популярных сайтах знакомств. Только вот на главном фото все девушки такие ваще симпотные, а как приедешь на свидание увидеться вживую, оказывается она жиробасина и вообще не такая, как на ...

Гостевой дом У Озера в Идрице: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.