Сдам коттедж в аренду

Московская область, Раменский г.о., рабочий пос. Ильинский, Московская ул. 18 км. до Ильинского

200 000 рублей
Без залога


Описание

Cдaётся нa длительный cрoк,новый жилой дом в стилe Шалe 494 кв м. с экcклюзивной мебeлью, включая антикварную, бытoвую тexнику Liebher, Мiеlе. Нa леснoм учаcтке 18,3 соток с вековыми cocнами и берeзами в старoдачнoм поceлкe пo адресу: МO, Рамeнский paйон, пгт. Ильинcкий, ул. Опаpинская д.88.
Дом на грaнице с лeсом.
Тaкже на участке находится гостевой дом 80 кв м(сруб ручная рубка). В гостевом доме имеется каминный зал, спальня,кухня, ,русскя баня на дровах и душевая. Так же на территории участка стоит 2-х уровневый гараж, 120 кв м на 2 машиноместа.
Год постройки дома 2016, в идеальном состоянии, сдаётся в связи с переездом в другой город. Для отделки дома использованы исключительно экологические материалы под заказ (керамический пол с подогревом, французские бумажные обои "с накатом", деревянный пол из лиственницы, внутренние двери сделаны из массива дуба). Деревянные стеклопакеты из массива ясеня.
Внутренняя отделка и убранство дома перенесут вас в атмосферу 19века. Высота потолка в гостиной комнате 7,5 м! Потолки в комнатах высотой 3,60 м, массивные, резные деревянные. В цокольном этаже имеется бильярд, тринажеры, теннисный стол, детские электромобили.
Русская печка с изразцами, с настоящей теплой лежанкой наверху!!! В кухни 25кв м, так же имеется камин ,его можно использовать как мангал! В 2-х спальнях стоят печки-камины с изразцами(роспись), с антикварными замковыми порталами. Помимо русской бани в самом доме имеется финская сауна.
2 санузла с итальянской сантехникой. Центральное газовое отопление. Водоснабжение городское централизованное, есть отдельная скважина. Канализация централизованная. Поселок укомплектован системой НТВ+, выделенной линией интернет, Wi-Fi. Коттеджный поселок охраняемый. Рядом футбольное поле, теннисный корт, зимой каток. Развитая инфраструктура. Чистый воздух и вековые сосны!
На все вопросы отвечу по телефону. Светлана. 200000 в месяц + коммунальные услуги, залог обговаривается! Без торга!!!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 494 м2
Площадь участка: 18.3 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте


Отзывы

Денисов Иван Сергеевич 4 Декабря 2021

отзывы лучше искать на https://chernolist.ru/ilinskiy-1

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 450 м², 4 сот.

Ильинский / Сдам 14 000 руб. в месяц Подробнее

Коттедж, 165 м², 11 сот.

Ильинский / Сдам 100 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Мебель и техника бесплатно 18 Декабря 2022 Переехали на новую квартиру, теперь у нас осталось маленько хорошей, но не особо нужной мебели и техники для дома. Продавать на авито и юла нам элементарно некогда. Хотим даром отдать нуждающимся кухню ...
Самая красивая девушка в Ильинском 5 Января 2023 В Ильинском немало симпатичных девушек, а какую именно следует считать самой красивой? ...

Снимали этот коттедж по адресу Раменский г.о., рабочий пос. Ильинский, Московская ул.? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Ильинский. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.