База отдыха Потапыч в Ирбейском

Красноярский край, Ирбейское, Красноярский край, Ирбейский р-он, с. Хомутово, ул. Набережная, д. 38

19:41, 19 Апреля
от 1 800 рублей


Описание

Прочувствовать русский дух Вас приглашают на базу отдыха «Потапыч», которая расположена в 20 км от села Ирбейское на слиянии рек Кан и Агул. В дали от цивилизации, без интернета и мобильной связи гостей ожидают уютные дома.

Комнаты оформлены в деревенском стиле, с уникально подобранными деталями. В каждом домике подготовлены спальни с мягкими деревянными кроватями, дополнительные диваны и кресла-качалки. В каждых апартаментах есть телевизор, кухня или печь, обеденные зоны со столом и табуретами. В числе удобств кухонные плиты, холодильник, камин (в 8-местном доме), туалет на улице.

Сотрудниками базы организовывается досуг: охота, рыбалка, сплавы, детские развлечения. На охоте мужчины забудут о суете, их ожидают: лисы, птицы, олени. В водах местных рек и водоемов обитают: хариус, щуки, окунь, таймень, елец, ленок и многие другие. Дети всегда рады поиграть и искупаться, покататься на лыжах и ватрушках.

На территории расположена баня, с парилкой, широкими полками и котлом на дровах, открытый бассейн (по сезонам), от бани спуск прямо к воде. Не тронутая современным прогрессом чистая природа принесет покой и удовлетворение от проведенного времени. А замечательные фотографии будут напоминать где Вы захотите проводить свои выходные.

До ближайшего аэропорта 30 км пути, ж\д вокзала Батайск — 25 км.

Расположение на карте


Отзывы

Авдеев Алексей Иванович 15 Октября 2022

совсем офигели столько денег просить? !!

Оставить отзыв

Форум

Знакомства на авито Ирбейское 3 Марта 2023 Думал познакомиться с женщинами, смотрю на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а там нет ...
Хорошая гадалка или ясновидящая в Ирбейском 11 Декабря 2022 Здрасте! Можете кто нибудь подсказать? Есть ли у нас в Ирбейском хорошая бабушка гадалка или ясновидящая, которая может сделать приворот на мужчину, снять порчу и погадать на картах таро? Ну или честный ...

База отдыха Потапыч в Ирбейском: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.