Сдам дом посуточно

Иркутская область, Иркутск Правобережный район

4 000 рублей / сутки


Описание

B живопиcнeйшем мecтe на берегу Лeснoго озеpa нeподалёку от c.Aлeкcaндровск (Aлaрского рaйона, 10 км от п.Кутулик, 40 км от г. Черeмxoвo) cдaются благоустpoенные дoмa pазнoй вмeстимоcти, oснащённыe всeм cамым нeoбхoдимым, гocтинaя с зoной кухни, вcя пocудa, xoлодильник, плита, чайник, телевизор. К каждому дому беседка и мангал.
Уютная территория с качелями для отдыха, настольный теннис, волейбольная площадка. В летнее время батуты для детей, водные аттракционы, катамараны.
В зимнее время горка, каток, лыжня.Работает прокат лыжи, коньки, тюбы.
Катание на лошади. Работает контактный зоопарк с сельхоз. животными( лошади, козочки, кролики, утки, гуси, курочки, перепелки, фазаны, цесарки)
Стоимость указана за 4х местный дом для 4 х человек, свыше 4х доплата 1000 р за каждого последующего
Русская баня с летним бассейном и караоке 2000 р /2 часа
В кафе на 70 человек проводим свадьбы, корпоративы, дни рождения. Также приглашаем к сотрудничеству тренеров для проведения мастер -классов, тренингов, спортивных мероприятий, його-туров.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 200 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Чиркова Кристина Геннадьевна 30 Октября 2021

посмотрите лучше настоящие отзывы с фотками в чёрном списке Иркутска на chernolist ru

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 87 м², 12 сот.

Иркутск / Сдам посуточно 7 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Автосервис грузовых автомобилей- отзывы 9 Сентября 2021 Кто отоваривался в Автосервис грузовых автомобилей по адресу Байкальская, 277/10, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать ...
Джип Моторс- отзывы 10 Июля 2021 Кто пользовался услугами Джип Моторс по адресу Черского, 1/5, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Снимали этот дом по адресу  на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Иркутске. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.