Гостиница Ярославна в Ишне

Ярославская область, Ишня, Ростов Великий, с. Львы, д. 1б

17:14, 19 Апреля
от 2 805 рублей


Описание

Гостиничный комплекс «Ярославна» находится в селе Львы Ростовского района, в Ярославской области.

Для размещения гостям предлагаются коттеджи «Купеческий» и «Семейный», дом охотника, VIP-дом, VIP-кедр и кемпинг, где созданы все условия для комфортабельного проживания.

Для туристов с личным транспортом предусмотрена автомобильная парковка.

На территории оборудованы беседки с садовой мебелью и мангалом.

Для больших компаний, администрация комплекса организует пейнтбол. Также имеется небольшое поле для гольфа, катера и лодки для интересных прогулок по озеру, спортивная площадка для состязаний по футболу, волейболу и баскетболу.

В летнее время года работает пункт проката велосипедов. Зимой в аренду сдается весь набор развлекательного инвентаря – лыжи, коньки, санки и снегоходы.

К услугам отдыхающих 3 русских бани и 1 парная по-черному, где поправляют здоровье, парятся березовыми вениками, пьют травяной чаи и расслабляются после насыщенного дня. В каждом помещении есть парилка и комната отдыха.

Берег пляжной зоны на пруду устилает песок, где загорают на лежаках. Тут же есть открытый бассейн с кристальной водой.

Для детей построен детский городок с горками и каруселями. В гостинице оборудована игровая комната с развивающими играми.

Для проведения торжественных мероприятий есть одноименный банкетный зал на 300 посадочных мест, летние шатры для 180 человек и ресторан, вмещающий 60 персон. Красивые украшения, шоу- программы, вкусные яства и природа вокруг помогут сделать событие незабываемым.

Для бизнесменов имеется конференц-зал с современным оборудованием и техникой. После переговоров можно организовать кофе-брейк или банкет.

Любознательные путешественники посещают дом-музей крестьянского быта, где просматриваются традиции и жизнь наших предков.

В ресторане «Трактиръ» организовываются завтраки по системе «Шведский стол». Обеды и ужины посетители выбирают и заказывают по меню.

Для поклонников рыболовного ремесла устраивается рыбалка на озере Неро. Круглый год тут ловится щука, карась, плотва, сазан и налим. За дополнительную плату можно арендовать рыболовное снаряжение.

Загородный отель «Ярославна» располагается в 4 км от Ростова Великого, в экологически чистой местности.

Расположение на карте


Отзывы

Осыко Ирина Олеговна 27 Декабря 2022

кажется, это очень дорого

Оставить отзыв

Другие варианты

Отель Троице-Сергиев Варницкий мужской монастырь

Ишня / Сдам посуточно 800 руб. за сутки Подробнее

Форум

В каком банке Ишни выгоднее взять ипотеку? 31 Мая 2018 Всех благ! Зародилась идея прикупить квартиру. Своих накоплений конечно не достаточно, поэтому только под ипотеку. Банков куча и все предлагают разные условия. Но вы ж понимаете, что в рекламе одно, а ...
Знакомства для серьёзных отношений 7 Февраля 2023 Сегодня ну ооочень сложно найти мужчину для жизни и любви. Для меня это так странно, но почему-то парни думают только о интим, а серьёзные отношения вообще никому не нужны. А нас, девушек, никто не понимает) ...

Гостиница Ярославна в Ишне: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.