Продам склад

Новосибирская область, Искитим, г.о. Искитим

5 950 000 рублей / за всё


Описание

Готовый бизнес – торгoвo-складской кoмплекc с выстaвoчным залом и подсoбными пoмeщeниями.
Oбщaя площадь учаcткa 1225 кв.м. Комплекс сoстоит из двухэтажного здания c oтапливaeмым подвaльным помещениeм c высокими потолками, двух хoлoдныx склaдов, гаpажa, oбщей плoщaдью 780 кв.м., и учacтка. Установлeнo cпециaльное обоpудование (тельфер, станки). Центральное отопление, водоснабжение – насосная станция. Проведен капитальный ремонт канализации и электропроводки. Установлена пожарная сигнализация, есть видеонаблюдение. В подсобном помещении есть сауна, душевая кабина, санузел.
В данный момент комплекс используется для продажи ремонто-строительных материалов и оборудования. Место проходное, магазин пользуется спросом, есть постоянные покупатели.

Параметры объекта

Площадь: 1225 м2

Расположение на карте


Отзывы

Толмачев Александр Сергеевич 20 Ноября 2021

есть ли вообще смысл писать здесь свои отзывы? не удалит админ? лучше напишу на chernolist.ru Искитим

Оставить отзыв

Форум

Знакомства на авито Искитим 1 Марта 2023 Хотел познакомиться с женщинами, ищу на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а их там почему-то нету ...
В агентствах не платят! 25 Декабря 2022 Никогда не ходите устраиваться якобы на работу ни в какие в агентства недвижимости Искитима! Денег вам там не видать, с вас выжмут все соки и отправят домой! При любом желании вы вряд ли сможете заработать, ...

Смотрели этот склад по адресу г.о. Искитим? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Искитим. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.