Отель Семигорье в Каменке

Ивановская область, Каменка, Шалдово, деревня Шалдово 71

от 3 700 рублей


Описание

Дачный отель «Семигорье» располагается рядом с Иваново, прямо на берегу реки Волги. Ему присвоено четыре звезды. Его оформление подчеркивает традиционный русский стиль, в духе дворянской усадьбы.

В постройке использованы природные материалы, благодаря чему она отлично гармонирует с окружающим пейзажем. В номерном фонде присутствуют двухместные комнаты, студио в коттеджах и апартаменты. Каждый из них оборудован всеми требующимися удобствами для комфортного отдыха.

Бонусом является включенный в стоимость завтрак, о котором вам теперь не нужно беспокоиться. Остальные приемы пищи можно провести в ресторане, в котором подаются блюда различной кухни. Также есть бар с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

Здесь предоставляется широкий спектр дополнительных сервисов: оздоровительный центр; плавучая баня; Волжские мыльни; конференц-услуги; трансфер; парковка и прочее.

Это отличное место для времяпровождения вдали от суеты шумного города. Здесь вы по-настоящему сможете оценить и насладиться тишиной и природной красотой. Также здесь осуществляются комплексные экскурсионные туры, в которых каждый может принять участие.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Хорошо ли жить в Каменке? 10 Марта 2018 Всем привет! Хочу спросить, хорошо ли вам жить в Каменке Ивановской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...
Куплю квартиру в Каменке, срочный выкуп 30 Сентября 2020 Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Каменке. Если вам срочно требуются деньги и вы готовы уступить в цене и продать ощутимо дешевле ...

Отель Семигорье в Каменке: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.