Сдаю коттедж посуточно

Татарстан, Казань, ул. Песочная, 53 а метро Авиастроительная

5 000 рублей / сутки
12:00 Расчётный час


Описание

Сдаю 2-х этажный коттедж VIP класса посуточно. 5 спален, банкетный зал на 25 человек, бассейн 7/3, финская сауна, русский бильярд, беседка, мангал, охраняемая территория. В будний день от 5000 рублей, пятница 10000, суббота 13000 рублей. Тел. 89872613497 Дмитрий.

Удобства

Интернет Wi-Fi Телевизор Кабельное ТВ Микроволновка Холодильник Стиральная машина Утюг Охраняемая территория Парковка С домашними животными Баня / Сауна Банкетный зал Бильярд Мангал Караоке

Параметры объекта

Спальные места: 2+2+2+2+2+2+2+1
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 250 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Евгения 8 Января 2024

Ужасный грязный дом и те, кто его сдают. Залог не вернули. Хамы, придумывают то, чего не было и быть не могло

Елена 12 Июля 2023

Котедж в очень грязном состояние. Приехали полы не мыты везде пыль бассейн грязный и очень холодный. Постельное не меняют. Пришла женщина очень не приятная наченаешь ей говорить замечания она не хочет слушать. Людим советую туда не заезжать. туалеты чёрные даже не чиститься. Ноги были чёрные.

Гуль 2 Июля 2023

Ужасный коттедж !!! Свинарник !! Мало того что залог не вернули еще и штраф накидали !!! Очень разочарована! !! Якобы воду налили на камни !!! Жаль фото камней не было сделано изначально !

Марат 18 Июня 2023

Ужасно просто все, кидают на деньги! !!

Вагиз 18 Июня 2023

Мошенники, залог не вернули, хамло

Эмилия 27 Марта 2023

Отдыхали с 24-25 марта 2023 года, дом ужасный грязный, бильярд не бильярд просто ужасный стол, залог не возвращают, т. к говорят залили камни хотя там эти пятна изначально были очень не хорошо делают видимо с этими камнями ходят или просто их переворачивают, бассейн холодный, нет в кране холодной воды, за камни берут 6000₽,постельного белья нет, сауна не как на фото грязная, как пишут элитный не элитный а бомжатский, за такие деньги не стоит в нём отдыхать. ....не одной звёзды не охото ставить

Flower Kiss 16 Февраля 2023

планировали снять на пару суток, но у вас абонент недоступен

Павлова Татьяна Юрьевна 12 Октября 2021

отлично

Светлана 18 Января 2022

От всей души НЕ РЕКОМЕНДУЮ гостевой дом на улице Песочная 53 а. Ужасное состояние мебели, кровати и матрасы все в пятнах, имеется неприятный запах, постельного белья нет, все принадлежности платные! С окон дует, холодно, спать невозможно, просто ужас! Стол весь в проженных пятнах, стулья еле-еле держатся как и диван, все в порезах, дырках, холодильник работает из последних сил, весь убитый в хлам, грязный и с запахом. В ящиках на кухне лежит грязная посуда (остатки), которые потом проверяет администратор и судя по всему хочет и с этих остатков поиметь денег на штраф). Везде крошки, уборка плохая. Очень много мест, где сделаны "подлянки" , о которых знают лишь владельцы и дерут за это деньги. При заезде эти места нормальный человек даже проверять не станет). Дверь у сауны не закрывается, много выходит тепла . Бассейн ледяной. Про душ молчу вообще. В туалете из раковины ползут всякие неизвестные насекомые. .. Входная дверь убитая, не закрывается, ручка даже не поворачивается! Администратор хамло, а не женщина. Короной потолки ходит задевает в своем "замке".Депозит не возвращается. НЕ СНИМАЙТЕ НИКОГДА. За бильярдный стол штраф 4000, за пятно, которому просто лет 10 не меньше. Стол весь в пятнах изначально! Ещё говорят СПАСИБО СКАЖИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ВЫСЕЛИЛИ ИЛИ НЕ ВЗЯЛИ ДЕПОЗИТ ПРОСТО ТАК БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! !!!! Якобы в договоре прописано это и нужно было "лучше читать") даже оценка 1 много для этого дома .

Эльвира. 19 Сентября 2021

Здравствуйте всем! Не рекомендую данный котедж для отдыха.
Бассейн холодный, не чистый (леденющий, даже на утро) , ступенек на выход из бассейна нет (выходя из бассейна очень сильно поранила колено). Сауна холодная, дверь перекошеная (все тепло выходит) в последующем возьмут штраф за то, что поливаешь на каменку, что бы было теплее. Замков на дверях нет (что бы уединиться в индивидуальном помещении со своими мыслями? , нужно держать дверь на вытянутой руке, вдруг кто то зайдёт). Бильярдный стол весь в пятнах ( за эти пятна в последующем нужно будет заплатить. За одно пятно 4000р. ).
Удобства на ночь: 1) постельного белья нет, 2) матрасы оставляют желать лучшего (жёсткие, пружины впивающие в бока не дадут выспаться). 3) окна не открываются (душно спать).
Бассейн холодный, не чистый (даже на утро леденющий).
Сауна (щель в двери не даёт оставаться теплу в помещении). За попытку сделать теплее (полив воды на каменку) штраф 4000.
На кухне никакой посуды нет (кроме ножей, но тупые даже хлеб невозможно нарезать).
На утро оштрафовали по полной. На просьбу в общении с хозяином или и. о. хозяина отказали.
Если хотите отдохнуть без каких то проблем, лучше найдите другие варианты. Очень жалею, что изначально не почитала отзывы.

Альбина 26 Августа 2021

Не вздумайте отдыхать в этих коттеджах
Песочная 53а , 53б !!!
Мошейники залог не возвращают !!
Администраторши 2 6аболды придумывают все что угодно что б не вернуть залог !
Коттедж весь убит , в сауне мочей воняет , бассейн весь грязный , бильярдный стол с помойки притащили , матрасы все облеваны!
Короче одним словом коттедж для бомжей

Натали 13 Июля 2021

Дом не убирают, просто минимум по мебели, нет посуды. Залог не возвращается! Кидалово от Гузель!

Анна 13 Июля 2021

Очень "уставший" дом, за которым не следят и не убирают. В комнатах кроме кроватей ничего нет: ни тумбочек, ни шкафа, ни стульев, ни крючков - куда положить вещи, вешать одежду неизвестно, наверное, на немытый пол. Матрасы старые, чувствуются пружины. Туалеты вызывают брезгливость, ощущение что моют их 1 раз в месяц. Микроволновка вообще кошмар - вместо подставки какая-то грязная тарелка. Розетки не работают в комнатах. Выключатели грязные, сальные. Окна открыты, без ручек, если хочешь закрыть, то не получится. В сауне дверь перекошена, большая щель вверху, весь жар выходит. В бассейне вода не менялась давно. Из посуды - 2 кружки, которые нужно помыть сначала с Пемолюксом, чтобы использовать. Гузель позволяет себе орать, устраивать истерики и так, чтобы это слышали все дома вокруг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Алена 4 Июня 2021

Саамое ужасное отношение Администратора Гузель ! Взяла предоплату за бронь, приехали на заселение , а там уже заселена была другая компания. При том что сами дома не самом хорошем состоянии ! Мало того что высказывалась нецензурно , при этом ещё орала как ненормальная и даже извинения не принесла за свою ошибку ! И чуть ли на *** не посылала !

Ирина 2 Июня 2021

Забрали паспорт в залог, в конце не возвращали, удержание и взятие паспорта в залог нарушение законодательства

Ирина 2 Июня 2021

Берет паспорт в залог, что в принципе незаконно, а конце говорит, что вернёт его только с доплатой. Залог не вызывают

Алия 2 Мая 2021

Не снимайте дом. Одно хамло. Деньги не возвращается. Выгоняют из дома.

Алия 2 Мая 2021

Бросают на деньги.

Лилия 7 Апреля 2021

Сняли коттедж ул. Песочная 53а. Предоплату внесли, с залогом согласились, конечно сглупили, что не приезжали на осмотр заранее, просто приехали гости с Челябинска, времени не было, пришлось снять, то что нашли. Поэтому уточняла на сайте, реальны ли фото, ответ был утвердительный. В реале шок. Женщина, что нас встретила это ужас, абсолютно не компетентна, высокомерие зашкаливает. Чувство, что нам сделали огромное одолжение будто. Дом холодный, условия жесть. Все не аккуратно, даже нет посуды. Белье платное, шампуры платно. Ладно это мелочь. Мебель обшарпаная. Сауна леденая, , всего на 4 часа, из них час сказали она греется, и это входит в те 4 часа. В итоге сауна не нагрелась даже через три часа. Была тёплая, а мы хотели именно жаркую суану. Мало в доме холодна, так ещё и в сауне чуть тепло. Свинарник, зато требования как у королей, за все штрафы. Кровати как с помойки, матрасы в пятнах крови, и ещё бог знает в чем. Унитаз сломан, вода толком не наберается. Короче сплошное разочарование. Был внесён залог, поэтому пришлось остаться. Когда сдавали обратно дом, провели тщательной осмотр, типа сдавали нам идеальный дворец, только лишь в штаны нам не заглянули. Зато когда сдавали нам, свои косяки скрывали. Бедные женщины были разочарованы, что не могут нас оштрафовать, как они оказалось любят делать, рожи были ужасно не довольны. В первый и последний раз я снимаю у них, вообще бы никому не советовала. До нас не докапались потому что наша комнапия не пила. Всё было так же как и до нас. А так думаю не очень хотели вернуть залог. Свинарник и ужас. Я в шоке. Впервые напоролись на такое. Столько раз снимали и все всегда было отлично. Избегайте не ведитесь.

Наташа 8 Марта 2021

Вместо 13тыс. Она взяла 18тыс. !!!!!!!!!страховку не возвращает. С гостями дома разговаривает как высокомерно, было такое ощущение как будто мы не за деньги снимаем дом, а напросились бесплатно. ..после посещения этого дома, неприятный осадок. Гузель, с таким отношением к гостям- далеко не уедешь!

Анна 7 Марта 2021

Надеюсь ты подавишся Гузель деньгами которые забрала штраф. И научись с людьми нормально разгваривать. Желаю тебЕ огромного ГОРЯ. ..ИСПЫТАТЬ. ..!!!

Анна 7 Марта 2021

Кидает на деньги. Залог не возвращает. Придирается ко всему

Анна 7 Марта 2021

Ужасный дом! грязный! ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Хозяйка ведет себя высокомерно, ко всему придирается. Смотрит всё, единственное под плинтус не заглядывает. ) НЕ СОВЕТУЮ. Надеюсь накроется ее бизнес медным тазом. ..

Ксения 5 Февраля 2021

Ужасный ужасный ужасный дом! !!!!!мошенники! !!!!!залог не вернули! администратор хамло! неадекватная, мерзкая хабалка!

отмечали день рождения 4 Ноября 2020

на фото идеальный коттедж, в реале это не совсем так! !! залог не возвращают, не советуем

Дамир 4 Ноября 2020

Залог не вернули, баба(хозяйка) мошенника. Лучше не бронируйте у них

Дамир 4 Ноября 2020

Кидают на деньги! Залог вам не возвращают , баба всех обманывает

Миляуша 4 Ноября 2020

Не ведитесь на то, что с виду коттедж шикарный и арендная сумма небольшая, разводят по полной! Мы оставили 8000(за аренду)+5000( якобы штраф).Администратор Гузель хабалка, выставила из дома, документы не возвращает, второй экземпляр договора не дает!

Татарин 4 Ноября 2020

Оставляли залог 5000, конечно же нам не вернули залог! Сразу же снимите всё на видео, когда будете разговаривать с админом включите диктофон! Ужасно, просто ужасно!

Дима 4 Ноября 2020

Не возвращают залог, если вы думаете что заплатите 6-8к за коттедж, смело можете прибавить 5 тыс залога что вам не вернут

Анас 4 Ноября 2020

Самый ужасный коттедж

Севиль 23 Сентября 2020

Кидают на бабки конкретно ,не стоит )

Неизвестен 26 Апреля 2020

Кидают на деньги, цена 7000, залог 3000, залог не вернули. Кидалы!!! Не ведитесь!!!

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 180 м², 10 сот.

Казань / Сдам посуточно 4 000 руб. за сутки Подробнее

Коттедж, 200 м², 6 сот.

Казань / Сдам посуточно 5 000 руб. за сутки Подробнее

Коттедж, 500 м², 15 сот.

Казань / Сдам посуточно 5 000 руб. за сутки Подробнее

Коттедж, 500 м², 10 сот.

Казань / Сдам посуточно 10 000 руб. за сутки Подробнее

Коттедж, 250 м², 7 сот.

Казань / Сдам посуточно 7 000 руб. за сутки Подробнее

Коттедж, 159 м², 7 сот.

Казань / Сдам посуточно 6 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Фаворит Авто- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Фаворит Авто по адресу Южно-Промышленная, 5,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...
Велес Авто- отзывы 1 Августа 2021 Кто пользовался услугами Велес Авто по адресу Складская, 2 к3, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Снимали этот коттедж по адресу ул. Песочная, 53 а на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Казани. Не переводите предоплату, если не уверены в собственнике. Проверьте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.