База отдыха Смольный-Корт в Кемле

Мордовия, Кемля, Смольный, ул. Заводская, д. 20А

07:24, 20 Апреля
от 1 000 рублей


Описание

База отдыха «Смольный-Корт» находится на территории национального парка, а расположилась она в сосновом бору возле водоема. Лес с чистейшим воздухом, водоем, красивая природа, отличный сервис, все это-база отдыха «Смольный-Корт».

Для размещения гостям предлагаются просторные номера разной категории вместимости, каждый номер оборудован новой мебелью и всем необходимым для комфортного проживания.

Для отдыхающих, приехавших на собственном авто, оборудована парковка.

К услугам гостей баня на дровах, помогающая избавиться от усталости, привести тело в тонус и поднять настроение. После парной можно окунуться в водоеме. В летний период гости могут позагорать на просторном частном пляже.

Среди активных развлечений – катание на снегоходах, лыжах, велосипедах.

К услугам отдыхающих уютное кафе, банкетный зал, где по предварительным заявкам возможно организовать корпоратив, день рождения, банкет. В меню предлагаются блюда из русской кухни.

Также на территории расположены беседки с зоной для барбекю, здесь Вы сможете пожарить вкусный шашлык и проявить свои кулинарные способности.

Для гостей организуются походы с палатками в лес, где возможно пособирать грибы и ягоды.

Расположение на карте


Отзывы

Гаранина Елена Владимировна 4 Октября 2022

https://kvartelia.ru/kemlya рекомендую лучше тут искать

Оставить отзыв

Форум

Хочу познакомиться с милой женщиной 16 Июля 2020 Привет! Хочу познакомиться с девушкой из Кемли не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений или бесплатный ...
Стоит ли теперь продавать квартиру? 17 Декабря 2022 В интересное время живём, непонятно, что будет с деньгами, ценами и недвижимостью. Как думаете, правильно ли сейчас продавать квартиру? ...

База отдыха Смольный-Корт в Кемле: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.