Продам помещение общепита

Крым, Керчь, ул. 1 Пятилетки

7 500 000 рублей / за всё


Описание

Продается кафе в крупном спальном районе Керчи – Промбаза-Луч, расположено на остановке «Луч», фасадное, выходит на центральную проезжую часть. Находится на первом этаже жилого дома, оснащено собственным входом и небольшой уличной площадкой террасного типа под навесом.
Общая площадь 100 кв.м., оборудовано современной мебелью и техникой, посудой. Интерьер в классическом стиле, удачно обыгрывает высокие потолки помещения. Кафе популярно среди жителей микрорайона, ввиду достаточной площади часто арендуется для проведения свадеб, торжеств.
Кафе предлагается к продаже укомплектованным, готовым к работе. В стоимость включены: помещение (в собственности), кухонное оборудование, мебель, техника. Возможна долгосрочная аренда.

Параметры объекта

Площадь: 100 м2

Отзывы

Сариева Валентина Борисовна 18 Октября 2021

на циан дороже

Оставить отзыв

Форум

Знакомства с мужчиной 3 Июня 2018 Хотелось бы познакомиться с мужчиной из Керчи. Только желательно бесплатно и без регистрации ...
Чёрный список врачей 3 Февраля 2023 предлагаю создать чёрный список врачей Керчи, чтобы каждый мог оставить реальные отзывы и пожаловаться на любого специалиста, а то типа лечат от болезней, которые сами же и придумали, особенно в частных ...

Смотрели помещение под общепит по адресу ул. 1 Пятилетки? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Керчь. Размещайте свои бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.