Продам помещение свободного назначения

Крым, Керчь, ул. Чкалова

150 000 000 рублей / за всё


Описание

Продам современный отель в центре Керчи в Крыму
Предлагается к продаже гостинично-ресторанный комплекс в центральной части г. Керчи. Расположен в непосредственной близости от центра города, в двух минутах езды от центральной городской улицы на обособленном участке площадью 50 соток (в собственности).
Здание общей площадью 1600 кв.м, двухэтажное с мансардным этажом, новой постройки. Включает 10 номеров повышенной комфортности площадью от 30 кв.м., каждый с санузлом, современной мебелью и техникой, а также ресторан с баром, фитнес-центр со SPA-зоной, сауну и хамам, бассейн. Интерьер номеров выполнен в современном стиле, интерьер ресторана, SPA-зоны – в классическом.
Собственный ресторан на 50 мест и благоустроенная территория позволяют использовать комплекс для проведения закрытых торжеств, что исключает сезонность бизнеса. Ландшафтный дизайн территории делит ее на несколько независимых террас, где расположены зоны отдыха и беседки на 6-8 человек, объединяемые эффектным каскадным водопадом. Также на территории есть парковка, детская площадка.

Параметры объекта

Площадь: 1600 м2

Отзывы

Мехдиева Тамилла Тахировна 28 Ноября 2021

я вам звоню не первый день, что не отвечаете?

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение свободного назначения, 220 м²

Керчь / Продам 1 500 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Жалобы на судебных приставов Керчи 11 Августа 2021 У нас в Керчи имеются сложности с судебными приставами. Аресты на банковские счета накладывают за просто штраф по ПДД, народу приходится побегать, чтобы их снять после того, как оплатишь. Дозвониться можно ...
хочу найти любовницу или содержанку в Керчи /спонсор 9 Октября 2020 Приветствую вас, милые девушки! Так сложилось, что у меня последние годы действительно много работы и не остаётся времени на личную жизнь, заводить серьёзные отношения просто некода. Поэтому решил найти ...

Смотрели данное помещение адресу ул. Чкалова? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Керчь. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.