Сдам дом посуточно

Кировская область, г.о. Киров 11 км. до Кирова Октябрьский район

20 000 рублей / сутки


Описание

Cдается бoльшой дoм в Уcадьбе "озеpо Kелeйное" на 53 спaльныx мecтa.

Ecли у Bас свaдьбa, юбилей, день рождения или пpосто много друзей и знaкомых, c кeм Вы xотeли бы прoвeсти незaбывaeмыe вечерa, тo этот дoм сoздан имeннo для этогo.

В доме для Вaс банкeтный зал вмeстимостью 70 пocадoчных мест с проектором и экраном. На первом этаже три туалета и гардероб.

Кухня полностью оборудована на большие мероприятия в которой два холодильника, две плиты, микроволновка, чайник, кулер, кофеварка, одинаковая посуда и стекло на 70 персон. И даже стиральная машина.

Для комфортного отдыха у нас в доме 17 комнат разной наполняемостью; 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти спальные. Десять из которых снабжены сан.узлом и душевой кабиной. В доме для связи с окружающим миром есть Wi-Fi.

На втором этаже расположен игровой зал где Вы найдете; американский бильярд (10 футов), настольный теннис, аэро-хоккей, уютный угловой диван, а на против большой телевизор с домашним кинотеатром и КАРАОКЕ. Для маленьких посетителей есть батут.

А на придомовой территории находится просторная беседка 6х6м. со столами, скамьями и мангальным местом с профессиональным мангалом на 25 шампуров. Так же в Вашем распоряжении большой казан объемом 18 литров для приготовления узбекских блюд. А если Вы хотите приготовить мясо или рыбу горячего копчения, то для Вас у нас есть коптильня.

Для активного отдыха в нашей Усадьбе есть волейбольная или футбольная площадка. Отдельно нужно сказать про открывшийся на нашей территории веревочный парк "ТРОПА ГЕРОЕВ". Так же на соседнем участке две оборудованные площадки размером примерно 60м. в диаметре для игры в пейнтбол. В зимнее время горка и ледовый каток на естественном водоеме.

Для детей у нас тоже кое-что есть, это детская площадка с качелями и песочницей.

Ну и невозможно не сказать, что на территории Усадьбы есть русская баня на дровах с комнатой отдыха, в которой кожаный диван, холодильник, телевизор, микроволновка, чайник. Две душевые кабины.

Ну и изюминка на торте нашей Усадьбы, это новая услуга японская бочка ФУРАКО под открытым небом в которой горячая вода 30 градусов.
ВНИМАНИЕ БОЧКУ ФУРАКО НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ МИНИМУМ ЗА СУТКИ ДО ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ.

Параметры объекта

Спальные места: 16
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 750 м2
Площадь участка: 80 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте


Отзывы

Михайлова Татьяна Григорьевна 22 Октября 2021

объявления по недвижимости лучше искать на квартелия ру Киров

Оставить отзыв

Форум

Автоман- отзывы 28 Июня 2021 Кто пользовался услугами Автоман по адресу Анатолия Мельникова, 13г, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Agregat- отзывы 18 Июня 2021 Кто пользовался услугами Agregat по адресу Потребкооперации, 8г/1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Снимали этот дом по адресу г.о. Киров на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Кирове. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.