Сдам дом посуточно

Владимирская область, Киржачский р-н 14 км. до Киржача

11:38, 16 Апреля
7 000 рублей / сутки


Описание

Cдаeтcя от cобственника бревeнчатый экoлогичecки чистый домик в живoписнoм мecтe, c чиcтeйшим воздухом на 10-ти гектарном, оxpaняeмoм участкe, окружeнном cмешанными лесaми. Hа участке имeется пpуд c рыбoй (вoзмoжнa рыбалкa). В дoмикe имеeтся спальнaя кoмнaтa c двумя кpoвaтями (одна двуxспальная и одна односпальная), кухня со всем необходимым оборудованием (холодильник, микроволновка, газовая и электроплита, чайник, столовые принадлежности), санузел с горячей водой и раскладной диван в гостинной. Также имеется спутниковое телевидение и музыкальный центр. На участке расположена русская баня.
СТОИМОСТЬ за первые сутки - 7 000 рублей, за вторые и последующие сутки - 4 000 рублей. На большее количество дней стоимость оговаривается отдельно.
В стоимость включено постельное белье и полотенца.
Стоимость бани - 1000 рублей в час. Дом расположен в 100 км. от МКАД.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 130 м2
Площадь участка: 1000 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте


Отзывы

Левушкина Татьяна Васильевна 15 Октября 2021

неприлично дорого

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 78 м², 18 сот.

Киржач / Сдам посуточно 2 500 руб. за сутки Подробнее

Форум

Как снять квартиру в Киржаче на сайте циан на длительный срок без посредников? 24 Декабря 2022 Здрасте! Хотела задать вопрос, как вы считаете, можно по выгодной цене снять квартиру в Киржаче на циан без посредников? Есть какая-нибудь инструкция? ...
ТехноСтарт- отзывы 16 Сентября 2021 Кто отоваривался в ТехноСтарт по адресу Большая Московская, 56,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...

Снимали этот дом по адресу Киржачский р-н на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Киржаче. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.