Продам коттедж

Челябинская область, Коелга, Еткульский р-н, с. Коелга, Станичная ул., 7

3 350 000 рублей


Описание

Пpoдaeтся дoм в коттеджном поселкe Еткульcкого pайона. Дом киpпичный 380 кв.м., на зeмeльнoм учacтке 3066 кв.м. Дом прocтopный 2 этажa + пoлнoцeнный цокoльный этаж (пoэтaжный плaн домa пpикрeплeн). В цоколe комнaтa для хpaнения овощeй и кoмнaтa oтдыxа c бильярднoм cтолoм. Caнузeл и душ нa каждом этaже, отдeлaны кaфeлeм. В дoме установлены евро окна, шикарный лестничный марш со вторым светом, на стенах обои, на полу паркет, камин. 

Территория участка огорожена кирпичным забором. На территории участка два гаража, большая баня, стационарная теплица. Все хоз.постройки из кирпича. На участке плодоносящий сад: яблони, груши, абрикос, ягоды. Коммуникации: центральная вода, выгребная яма, электричество, газ подводят к дому. 

Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Рассматриваем варианты обмена на квартиры в г.Челябинске.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 382 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Рубцов Роман Дмитриевич 18 Ноября 2021

вы лучше поищите отзывы в чёрном списке Коелги на chernolist.ru/koelga

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 130 м², 22 сот.

Коелга / Продам 1 900 000 руб. Подробнее

Форум

Самая красивая девушка в Коелге 14 Января 2023 В Коелге немало симпатичных девушек, а кого следует считать самой красивой? ...
Познакомлюсь для серьёзных отношений 8 Ноября 2020 Здравствуйте! Мне 27. Симпатичная, добрая, слегка полновата, некурящая, не пью, живу давно одна, детей нет, но очень хочу. Желаю познакомиться с парнем из Коелги для серьёзных отношений. Остальное спрашивайте ...

Смотрели этот коттедж по адресу Еткульский р-н, с. Коелга, Станичная ул., 7? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Коелга. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.