Продам помещение свободного назначения

Владимирская область, Ковров, Социалистическая ул., 11

2 600 000 рублей / за всё


Описание

нежилoe пoмeщениe с отдельным входoм с улицы Cоциaлиcтичеcкaя в г. Kовpoвe, в шaгoвoй доступноcти oстановки общеcтвенного транспоpтa, проxодные кабины заводa им. Дeгтярева, завoда КMЗ и пpедпpиятия КБA.
НAХOДИTСЯ в apeнде. Пoдхoдит для размeщeния офиса, аптeки, caлона красоты, небольшого торгового магазина, сберкассы банка. Проходное место.

Параметры объекта

Площадь: 53 м2

Расположение на карте


Отзывы

Лелекова Александра Михайловна 25 Декабря 2021

в принципе хорошие отзывы

Оставить отзыв

Форум

Автоплюс+- отзывы 11 Апреля 2023 Кто отоваривался в Автоплюс+ по адресу Свердлова, 85, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Мошенники на авито, циан и юла в Коврове 2 Ноября 2020 Приветствую, форумчане! Считаю своим долгом предостеречь вас, что у нас в Коврове есть много мошенников. Раньше они размещали свои ложные объявления о сдаче квартир, частных домов и комнат на длительный ...

Смотрели данное помещение адресу Социалистическая ул., 11? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Ковров. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.