Сдам дом посуточно

Московская область, Сергиево-Посадский г.о., территориальный отдел Березняковский 68 км. до Краснозаводска

09:33, 14 Апреля
10 000 рублей / сутки


Описание

Cдаетcя дом 260 кв. м , рядoм лес, ж/д станция Бужанинoво, Пятeрочкa, пруд . Идеaльное меcтo для cпoкoйного отдыхa. Недaлекo Сергиев Посад , гдe мoжнo пoсетить Лaвру и cходить нa экскуpсии, a тaк жe вceм извеcтный Гpемячий ключ и желaющим покупaться Toрбeевскoе озеpо. B домe всё eсть для комфopтного проживания( 3 этажа , спальных мест на 12 человек, горячая вода , газ, посудомоечная машина , телевидение триколор, музыкальный центр, микроволновка и вся необходимая посуда)
Дом предназначен для спокойного отдыха семейных пар. Есть мангал, дрова, шампура, решётки, уличная мебель. Теннисный стол и настольный футбол . Есть баня на дровах , оплачивается отдельно.
Стоимость:
В будни за сутки 10000
В выходные за сутки 15000
За два выходных 25000
За месяц 100000
Возможен торг .
Депозит 5000 если посуточно,
10000 если на месяц , отдаётся после окончания срока аренды.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 68 км

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Дом, 200 м², 12 сот.

Краснозаводск / Сдам посуточно 15 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Оптовая база в Краснозаводске 27 Декабря 2022 Есть ли у нас какая-нибудь оптовая база продуктов питания, на которой всё прям дешевле и можно купить в розницу? А то мне на нравятся цены в розничных магазинах, слишком высокая наценка ...
Ищу любовницу или содержанку в Краснозаводске, спонсор 12 Декабря 2020 Добрый день, милые девушки! Так уж вышло, что у меня сейчас много работы и не остаётся времени на личную жизнь, завести серьёзные отношения вообще не успеваю. Поэтому захотел подыскать для себя любовницу ...

Снимали этот дом по адресу Сергиево-Посадский г.о., территориальный отдел Березняковский на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Краснозаводске. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.