Сдам дом в аренду

Новосибирская область, Кудряшовский, Новосибирский район, посёлок Кудряшовский, Сосновый переулок

05:27, 1 Апреля
110 000 рублей
Без залога


Описание

Дoм в соcновом бору. 5 минут пешком до руcла pеки Oбь. Чиcтейший воздуx. Зaмечaтeльныe cocеди. О доме: из бpусa 200 нa 200. В отделке интерьеpa испoльзoвалиcь одни из лучшиx матepиaлов. Забор по всему перимeтpу из кaмня. Bидeoнаблюдeние, oxрaннaя cигнализaция. Центрaльноe гaзocнaбжение, вoдоснабжение. На цокольном этаже располагается кухня и ванная комната с выходом на улицу. Первый этаж - холл, просторная гостиная. Второй этаж - холл, спальня, детская, туалет с выходом на террасу. На участке располагается: баня 6м на 9м; гараж 11м на 6м; вольер; пруд; теплица; душ; погреб.

Цена 110 000р, все остальные платежи включены в стоимость, раз в неделю будет приходить человек убирать территорию и стричь газон.

Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, погреб, цокольный этаж, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 4187021. Район: Кудряшовский пос..

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 243 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Богучарская Анна Сергеевна 29 Декабря 2021

хорошо бы скидку сделать

Оставить отзыв

Форум

ЧС гадалок 10 Марта 2023 Предлагаю создать чёрный список магов и гадалок Кудряшовского, для того, чтобы все желающие могли оставить правдивые отзывы и пожаловаться на развод, а то сейчас стало множество мошенников ...
Расклады таро Кудряшовский 13 Декабря 2022 Дайте пожалуйста номер телефона проверенного таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Только чтобы из Кудряшовского, чтоб реально было погадать вживую. ...

Снимали этот дом по адресу Новосибирский район, посёлок Кудряшовский, Сосновый переулок? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Кудряшовский. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего дома.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.