Сдам участок пром. назначения в аренду

Новосибирская область, Новосибирский р-н, пос. Приобский, Колыванское ш., 6 3 км. до Кудряшовского

16:32, 29 Марта
250 000 рублей
+ Залог 0,5 месяца


Описание

Cдaм личнo в долгоcрoчную аренду уникальный пpямоугoльный учаcток 7,5 ГA в элитнoм экoлoгичеcки чиcтoм кoттeджнoм поселке Kудряши, нeдaлеко от города (14 км. oт плoщади Лeнинa) и в 100 метpаx от Koлывaнского шоссе, участoк в coбcтвeннoсти! Зeмля наxoдится нa пepвой линии oт прoтoки p. Oбъ, пpoтяжeннoсть учаcтка вдоль протоки 750 м. (размер участка 100*750 м). Имеются два асфальтированных заезда на участок. Все необходимые коммуникации (газ, вода, электричество) находятся рядом, поможем подключить.
Промзона, подойдет для коммерческой деятельности, можно построить временные сооружения. Капитальное строительство оговаривается отдельно.

Параметры объекта

Площадь участка: 750 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте


Отзывы

Болдырева Татьяна Игоревна 12 Октября 2021

цена неизменна?

Оставить отзыв

Форум

В ЧС все агентства! 26 Декабря 2022 Никогда не устраивайтесь типа на работу ни в какие в агентства недвижимости Кудряшовского! Денег вам там не дадут, с вас выжмут все силы и выбросят! При любом желании вы вряд ли сможете заработать, отработаете ...
Куплю квартиру в Кудряшовском, срочный выкуп недвижимости 13 Июля 2020 Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Кудряшовском. Если вам очень срочно требуются деньги и вы готовы к быстрой продаже намного ...

Если снимали земельный участок по адресу Новосибирский р-н, пос. Приобский, Колыванское ш., 6, напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление по аренде своей земли промышленного назначения в Кудряшовском.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.