Парк-Отель Русский остров в Кунашаке

Челябинская область, Кунашак, Сулейманово, оз. Калды

от 2 500 рублей


Описание

Парк-Отель "Русский остров" находится в Челябинской области, среди живописных природных пейзажей, на берегу озера Калды, где вода кристально чистая и соленая. Это отличное место для загородного отдыха в кругу родных и близких, где Вы сможете насладиться тишиной в экологически чистом районе. 

Для проживания предоставляется номера, представленные в различных категориях, где есть вся необходимая мебель и техника. Также, доступны отдельно стоящие домики из натурального дерева, где комфортно могут разместиться от 2 до 16 человек. 

На территории работает ресторан, в котором подаются блюда настоящей русской кухни. Для проведения торжественных мероприятий предоставляется банкетный зал, где вам помогут выбрать меню и посодействуют в украшении помещения в соответствии с мероприятием. 

Для развлечений есть масса вариантов. В летнее время в озере можно купаться на песчаном пляже с пологим входом в воду. В любое время года популярна рыбалка, в водоеме водится множество рыбы, что привлекает любителей "тихой охоты" посидеть с удочкой на берегу. Маленькие гости будут рады игровой площадке на улице. Гордостью базы является настоящая русская баня, известная своими целебными свойствами. 

Расстояние до ближайшего аэропорта около 43 км, до железнодорожного вокзала 60 км. Ближайший магазин расположен в деревне.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Расклады таро Кунашак 2 Ноября 2022 Дайте пожалуйста номер телефона проверенного таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Хотелось бы из Кунашака, а не издалека. ...
Знакомства для серьёзных отношений 9 Февраля 2023 Последнее время ну ооочень сложно стало найти мужчину для жизни и любви. Для меня это так странно, но почему-то парни думают в основном только секс, а серьёзные отношения на удивление никому не нужны. ...

Парк-Отель Русский остров в Кунашаке: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.