Гостиница Пушкарская в Лебедяни

Липецкая область, Лебедянь, Лебедянь, улица 2-е Пушкари,1

17:55, 19 Апреля
от 2 200 рублей


Описание

Гостиница «Пушкарская» находится в Липецкой области, в городе Лебедянь. На ряду с качественны обслуживанием, сотрудники круглосуточно стойки регистрации готовы предложить: доступ к сети Wi-Fi, прачечную, парковку для авто и помощь в приобретении билетов на общественный транспорт. Во время пеших прогулок Вы познакомитесь с местной культурой.

Для размещения предлагаются номера разной категории и вместимости. В них есть одна или несколько кроватей, шкаф для хранения личных вещей, кондиционер и телевизор. Каждая комната оформлена в свой уникальный стиль, это делает их уютными неповторимо и красивыми.

В распоряжении гостей просторная, многофункциональная кухня с бытовой техникой, кухонным гарнитуром и посудой. Здесь Вы сможете приготовить свое любимое блюдо. Рядом работает несколько кафе с хорошим ассортиментом.

Река Дон протекает примерно в 1 км, ближайший аэропорт в 42,5 км.

Расположение на карте


Отзывы

Квасов Сергей Михайлович 14 Ноября 2022

когда вам позвонить

Оставить отзыв

Другие варианты

Мини-отель НАШ

Лебедянь / Сдам посуточно 700 руб. за сутки Подробнее

Форум

Сколько стоят услуги риэлтора или агентства? 2 Января 2023 Надумали продавать свою квартиру, но сами не разбираемся с документами, вот и хотим обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости. Звонили частным риэлторам, так они называют какие-то сумасшедшие цены. ...
Любовный приворот на мужчину 26 Мая 2018 Кто в Лебедяни умеет и может сделать сильный любовный приворот на парня, чтобы долго действовал? Знакомая хочет вернуть мужа от любовницы после расставания. ...

Гостиница Пушкарская в Лебедяни: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.