Парк-Отель Белые Аллеи в ЛМС

Московская область, ЛМС, Вороново, Калужское ш., 38 км МКАД

от 3 900 рублей


Описание

Парк-отель «Белые Аллеи» расположен на территории бывшего советского пионерского лагеря под названием «Искорка». Это живописная лесная зона в Подмосковье. Добираться сюда от Калужского шоссе можно преодолев всего 54 км.

Гостям предложены светлые номера и коттеджи с обустроенной ванной комнатой и санузлом. Внутри имеется качественная мебель, плазменный телевизор с настроенным кабельным ТВ. В некоторых номерах оборудована кухня.

Автомобиль можно оставить на охраняемой парковке. На территории комплекса работает общая библиотека, тренажерный зал "Workout". Также оборудована танцевальная площадка, комната для игр. Проводятся занятия по фитнесу и йоге. Имеется поле для игры футбол, настольный теннис и батуты. Есть бесплатный доступ к сети Интернет. Украшением комплекса является красивый сад. Провести вечер можно в беседках с принадлежностями для барбекю. Также есть все возможности активного отдыха: верховая езда, лыжи, велосипедные прогулки.

Можно снять в аренду банный домик. Для детей оборудована игровая зона с разными игрушками, наборами для творчества, приставкой "Play Station 4". Сдаются в прокат самокаты, велосипеды, организуются конные прогулки, проводится обучение верховой езде. Организуются экскурсии на ферму парка-отеля, где обитают овцы, корова, лошади, голуби и курицы.

Парк-отель является идеальным местом для проведения корпоративов, праздничных мероприятий, тренингов, конференций. Кроме удобного функционального пространства, как в помещении, так и на улице, гости могут рассчитывать на высокий уровень сервисного обслуживания, вкусное меню. Вместимость залов от 28 до 150 человек. 

Завтраки входят в стоимость номеров. Возможно самостоятельно организовать питание с помощью кухни в коттеджах и мангальных зон. Работает ресторан. В приготовлении блюд используются продукты с местного фермерского угодья.

Парк-отель «Белые аллеи» является идеальным местом для отдыха в окружении зелени недалеко от Москвы.

Расположение на карте


Отзывы

Черняков Сергей Владимирович 15 Декабря 2022

а губа не дура, столько денег захотели)

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с парнем из ЛМС 15 Января 2023 анонимно, пожалуйста: )Всем приветик Мне 20, хотелось бы познакомиться с парнем из ЛМС, я очень веселая девушка, всегда могу поддержать разговор, выслушать, учусь на экономиста :)Люблю готовить, снимаю ...
Поиск свидетелей ДТП 25 Ноября 2021 ПОМОГИТЕ! Прошу откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего в субботу 20 ноября 2021 года на 47 км Калужского шоссе в сторону Москвы недалеко от поворота на деревню Юрово в районе 14 часов. Участники аварии: ...

Парк-Отель Белые Аллеи в ЛМС: цена за сутки на май 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.