Продам таунхаус

Московская область, Раменский г.о., с. Верхнее Мячково, Нижняя Подгорная ул., 26 16 км. до Люберц

14 999 000 рублей


Описание

Таунхаус для комфортной жизни большой семьи за городом

✔️Дом: 260 квадратов, качественный ремонт, тёплый гараж, просторная столовая, ванна, душевая, два санузла, 4 спальни с отгороженными гардеробными, просторная мансарда с высоким потолком, высокий подвальный этаж, кованая лестница ручной работы на всю высоту дома, качественные двери и стеклопакеты, хорошая сантехника
✔️Два балкона
✔️4 кондиционера
✔️Отопление: газовый котёл
✔️На первом этаже тёплый пол
✔️Участок: с 2 сторон таунхауса: передний под зону отдыха, качели, беседку, песочницу. Задний под мангал, сад, бассейн
✔️Вай-фай на всех этажах
✔️Один взрослый собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку

✔️Посёлок бизнес класса Белый Берег: в едином архитектурном стиле, никаких глухих заборов и разностроя, дружные соседи в чате, продуктовый магазин, остановка маршрутки прямо у КПП.
✔️Парк: на 3 гектара рядом с домом с детской площадкой, тренажёрами, кортом, декоративными прудами, также в посёлке есть площадка для выгула собак и ещё один маленький парк.
✔️Набережные: две набережные Москвы-реки с прогулочными зонами,маяками беседками и парковой зоной. На главной набережной ресторан и банкетный зал, место для швартовки яхт, спуска катера или гидроцикла, летом бассейн и лежаки, зимой каток с музыкой и тюбинг горка.
✔️ Рестораны: один на набережной, другой - кафе Колибри на берегу декоративного пруда с карпами.
✔️Развлечения: в куполе ресторана регулярно проводятся мастер-классы для детей и взрослых, зимой на набережной новогодний фуршет с салютом, ёлки для детей, масленица с развлекательной программой, празднуется 9 мая, 8 марта. Подробнее в галерее на сайте посёлка.
✔️Общественный транспорт: маршрутка №979 ходит от конечной прямо у КПП в 100 метрах от дома и до конечной у метро Кузьминки. Приезжающие на ней легко доберутся по адресу
✔️У дома одно из самых удачных расположений в посёлке. Близко и от парка, от ресторана с маркетом на набережной, от кафе.
✔️Улица тихая, не проходная, много деревьев с птицами и белочками. Идеально для семьи с маленькими детьми, родителями преклонного возраста. За счёт большого количества уровней дом обеспечивает достаточную уединенность всем членам семьи.
+ Отсутствие мебели. Дом был куплен только с отделкой, свою мебель мы забираем, оставляя простор для идей новым владельцам. Можно сделать расстановку мебели под себя.

???? Адрес: МО, село Верхнее Мячково, ул. Нижняя Подгорная, дом 26

____________________________
таун
коттедж
котедж
катедж
коттеджный посёлок
катеджный посёлок
дом с участком

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте


Отзывы

Юлия 1 Октября 2021

честные отзывы только на chernolist.ru/lyubertsy

Оставить отзыв

Форум

Эстакада- отзывы 11 Мая 2021 Кто пользовался услугами Эстакада по адресу Инициативная, 7Г, стр. 1,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...
Ковер-авто- отзывы 19 Ноября 2021 Кто отоваривался в Ковер-авто по адресу Красная, 1, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Смотрели таунхаус по адресу Раменский г.о., с. Верхнее Мячково, Нижняя Подгорная ул., 26? Напишите о нём отзывы и можно ли купить в ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В каком лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Люберцы. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.