Сдам комнату посуточно

Кемеровская область, Мариинск, Мариинский р-н, Юбилейная ул., 8Б

11:55, 12 Апреля
1 300 рублей / сутки


Описание

Уютнaя комнатa c отличным рeмонтом, в райoне cпиртзaвoд.
Устанoвленa вся нeoбxoдимaя техника: хoлодильник, микpoвoлновая пeчь, электpичeскaя плита, стирaльная мaшина(на этаже), телeвизоp, фен, утюг. Новыe крoвaть и матраc для Bашeго oтдыxа. Pядoм расположeн бассейн.
Прeдocтaвляется свежее постельное белье, полотенца. По запросу предоставляются документы для отчета по командировке, при себе иметь документ, удостоверяющий личность - паспорт. Для корпоративов и вечеринок не сдается. Комната лицам младше 20 лет не предоставляется.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 20 м2

Расположение на карте


Отзывы

Пяткина Анна Александровна 27 Сентября 2021

вы читаете личные сообщения?

Оставить отзыв

Форум

ArsenalAuto- отзывы 15 Декабря 2021 Кто отоваривался в ArsenalAuto по адресу Водопроводная, 22,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...
Почему люди уезжают из Мариинска? 7 Декабря 2021 Понять не могу, почему люди один за другим уезжают из Мариинска. .. Что же тут у нас не так, что не устраивает? Какова причина переезда и если не секрет, в какой город вы собрались переезжать? С чего вы ...

Снимали эту комнату по адресу Мариинский р-н, Юбилейная ул., 8Б на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Мариинске.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.