Сдам квартиру посуточно

Адыгея, Майкоп, Республика Адыгея, Майкоп, улица Чкалова, 65

1 500 рублей / сутки
1 300 рублей / сутки
от 5 суток
14:00 Расчётный час


Описание

Сдается посуточно 1-я квартира в новом, недавно построенном доме по адресу: город Майкоп, ул. Чкалова, 65
В комнате стоит двуспальная кровать с матрасом высотой 20 см., рядом прикроватная тумбочка и светильник.
Диван раскладывается, большой 3-х дверный шкаф-купе с зеркалом, комод для вещей, утюг, телевизор.
В кухне обеденная зона - стол и 4 стула, шкафы навесные, в них есть посуда - тарелки, стаканы, рюмки, чашки, приборы, кастрюли из нержавеющей стали 10/18, разделочные доски, штопор, открывалка, средства для мытья посуды, электрический чайник, индукционная печь, пол - ламинат.
Ванна и туалет совмещены, кафель до потолка, ванна акриловая белая, душ. Стоит шкафчик, умывальная раковина, средства гигиены, стиральная машика, порошок.
В прихожей стоит шкаф для одежды, полочки, зеркало на входной двери.
В комнатах ЧИСТО, запах табака отсутствует.
Рядом есть платная парковка или парковочное место рядом с домом. Из района, где расположен дом удобно добираться в любой другой район города, ходят маршрутные такси, троллейбусы, автобусы, такси, доехать до центра города 12-15 минут без пробок, автовокзал и железнодорожный вокзал 15-20 минут.
Магазины находятся в шаговой доступности: 2 во дворе дома, через дорогу рынок продуктовый и вещевой, Магнит, Пятерочка, сеть Связной, МТС, Билайн, Мегафон, аптеки, поликлиники частные и городские, лечебный центр “Гиппократ”, “Арника”, спортивный оздоровительный комплекс “Оштен” с бассейном и спортивными площадками, прокатом велосипедов находиться в 10-ти минутах пройти спокойным шагом от дома. Парковая зона и для детей качели и прочее находятся во дворе дома и рядом, через дорогу.
Наш город красивый и чистый, много посажено деревьев, спокойно, люди приветливые, всегда расскажут и покажут куда и как добраться, город ровный, кварталы расположены как клетки в тетради.
Недалеко (1 час на авто) расположен горный массив, откуда начинаются Кавказские горы, где всегда можно отдохнуть в любое время года, летом в горах прохладно, зимой есть где провести время: лыжи, санки, канатная дорога, конные маршруты, квадроциклы, джиппинг и другое. Дороги хорошие, спецхозяйства за этим следят постоянно. Многие ездят к нам в горы из разных городов, краев и республик нашей страны, а останавливаются у нас, так как проживание у нас комфортное, приятное.

Удобства

Wi-Fi Телевизор Кабельное ТВ Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг Кондиционер Балкон / лоджия Парковка С маленькими детьми

Параметры объекта

Спальные места: 2+1
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте


Отзывы

Сайдинг240 24 Февраля 2023

Здравствуйте! нужна предоплата, чтобы застолбить на на выходной ?

Французская лавка 22 Ноября 2021

красиво

Оставить отзыв

Другие варианты

Квартира, 1-комнатная, 35 м², 2/5

Майкоп / Сдам посуточно 1 300 руб. за сутки Подробнее

Квартира, 1-комнатная, 33 м², 1/5

Майкоп / Сдам посуточно 1 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Автоклиника- отзывы 11 Мая 2021 Кто пользовался услугами Автоклиника по адресу Промышленная, 28а/4, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Лучший застройщик Майкопа 13 Декабря 2022 Если сегодня покупать квартиру в новострое, то какого застройщика можете посоветовать как самого надёжного? ...

Снимали эту квартиру по адресу Республика Адыгея, Майкоп, улица Чкалова, 65 на сутки? Оставьте свои отзывы. Смотрите цены также на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Посуточникам Майкопа предлагаем сотрудничество.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.