Сдам помещение свободного назначения в аренду

Ульяновская область, Майна, Ульяновская область, рабочий поселок Майна, 1 колхозная 81

18:25, 13 Апреля
2 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Сдам кирпичное здание 216 м2 (бывший магазин) в пригороде г. Ульяновска (77 км), в р.п .Майна. Здание состоит из 3 - больших помещений с разными входами.
Подъездные пути асфальтированные, полы и перекрытия ж/бетонные. Коммуникации: электричество -подключено, водопровод и газ - по улице.Земельный участок 3,5 сотки (возможно увеличение). Возможно надстроить мансарду. Рассмотрю все варианты сотрудничества с предпринимателями, строителями, риэлторами и т.д.

Параметры объекта

Площадь: 216 м2

Расположение на карте


Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение свободного назначения, 124 м²

Майна / Сдам 55 800 руб. в месяц за всё Подробнее

Форум

Надоели толстухи! 29 Декабря 2022 Два года сижу на популярных сайтах знакомств. Только на главной фотке все девушки такие ну прям милые, а как придёшь на свидание увидеться в реальной жизни, так она жируха и близко не такая, как на фото ...
ЧС гадалок 14 Марта 2023 По-моему, уже пора бы создать чёрный список магов и гадалок Майны, для того, чтобы каждый обманутый мог написать реальные отзывы и пожаловаться на развод, а то сейчас развелось так много мошенников ...

Снимали данное помещение адресу Ульяновская область, рабочий поселок Майна, 1 колхозная 81? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Майна. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.