Сдаю коттедж посуточно

Белгородская область, Белгородский р-н, с. Никольское 13 км. до Майского

21:14, 12 Апреля
20 000 рублей / сутки


Описание

Peзидeнция распoложена в тихом мeстe в соснoвом леcу, обоpудoвaнa oхранной cигнализaциeй, наружным видеонаблюдением. Плoщaдь рeзиденции бoлee 1 гeктаpa, чтo делает еe лучшим вариaнтом для cпокoйногo отдыхa вдали oт гoрoдскoй cуeты, а такжe пpoведeния важных пepеговоров. Мы заботимся о Вашем покое, поэтому предоставляем всю территорию резиденции одному клиенту.
Стоимость аренды от 20 000 за сутки.
В стоимость аренды входит:
- Жилой двухэтажный дом площадью 120 кв.м. с тремя спальнями на втором этаже и большой гостиной на первом этаже. Дом оборудован кондиционерами, спутниковым телевидением, wi-fi и современной кухней.
- Дровяная баня, оборудованная по всем современным стандартам. В бане имеется: душевая кабина, туалет, парилка вместимостью до 10 человек, ТВ, wi-fi, холодильник, зона отдыха с прекрасным видом на водоем через панорамные окна. При выходе из бани вы можете искупаться в водоеме глубиной более 3-х метров.
- Беседка на берегу водоема в виде корабля вместимостью до 20-ти человек. Беседка полностью освещена, оборудована кухней с дровяной русской печью, камином и зоной барбекю.
- Современный тенисный корт с инвентарем.
- Парковка и гараж на охраняемой территории.
В водоеме разрешена рыбалка.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 120 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте


Отзывы

Ника 16 Февраля 2023

хотели снять на пару суток, но вам не дозвониться

Утенков Иван Владимирович 11 Октября 2021

когда могу посмотреть?

Оставить отзыв

Форум

Хочу взять мужчину на содержание 30 Декабря 2022 Больше года уже живу одна, надоело всю жизнь быть сильной и самой решать свои проблемы. Материально обеспечена, но не умею быть женственной. В принципе, я не против, возьму приятного мужчину на содержание. ...
Самое плохое агентство Майского 17 Марта 2023 Если кого-то обманули, подскажите, пожалуйста, какое агентство недвижимости Майского на сегодня самое ненадёжное. И почему? ...

Снимали этот коттедж по адресу Белгородский р-н, с. Никольское на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Майском. Не переводите предоплату, если не уверены в собственнике. Проверьте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.