Продам помещение свободного назначения

Коми, Микунь, улица Трудовые Резервы, 4

3 500 000 рублей / за всё


Описание

Продаётся отдельно стоящее, кирпичное, двухэтажное здание, со всеми коммуникациями (отопление центральное 5 т.р. месяц, электричество 220/380 в, канализация, холодная вода, вытяжка).
Был продуктовый магазин. Можно использовать как жилой дом. Второй этаж мансарда. Здание и земля (235 м2) в собственности.

Параметры объекта

Площадь: 70 м2

Расположение на карте


Отзывы

Pro gas 2 Ноября 2021

чуть дороже, чем на из рук в руки

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение свободного назначения, 52 м²

Микунь / Продам 800 000 руб. за всё Подробнее

Помещение свободного назначения, 43 м²

Микунь / Продам 3 000 000 руб. за всё Подробнее

Форум

В каком районе Микуня лучше жить ? 8 Декабря 2022 Дайте совет, в каком районе Микуня лучше всего жить ? Какие вообще есть районы, какой на сегодня самый благоприятный и удобный для комфортного проживания? Имею в виду нормальную развитую инфраструктуру, ...
Чёрный список врачей 2 Февраля 2023 давайте заведём чёрный список врачей Микуня, чтобы все могли оставить реальные отзывы и пожаловаться на любого специалиста, а то лечат от болезней, которые сами же и придумали, особенно в частных клиниках! ...

Смотрели данное помещение адресу улица Трудовые Резервы, 4? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Микунь. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.