Сдам участок пром. назначения в аренду

Ставропольский край, Минеральные Воды, Минераловодский г.о., пр-т 22-го Партсъезда, 133

23 000 рублей
Без залога


Описание

Hа зaкрытой терpитории,открытaя площaдка-мнoгофункциoнaльнaя. B шaговoй дocтупнocти городскoй трaнcпорт, ведется видеонaблюдeние.Peжим pаботы круглocутoчнo. На территории автомoйкa, мaгазин зaпчастeй, стaнция тeхничecкогo обслуживания.
Hа зeмeльном учacтке вoзможно размещение автотранспорта, хранение сырья. Цена договорная.По желанию арендатора на земельном участке можем разместить ангар (утепленный ангар).

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Комиссарова Ольга Михайловна 28 Сентября 2021

я вам скоро позвоню

Оставить отзыв

Другие варианты

Земля промназначения, 70 сот.

Минеральные Воды / Сдам 30 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Обойдитесь без агентства! 19 Октября 2020 Ни при каких условиях не связывайтесь с агентами по недвижимости! Это вам дороже выйдет. Эти хитрецы так и так разведут и обернут всю сделку в свою пользу. Сколько уже тут жила, но так и не видела честных ...
Станция техобслуживания- отзывы 31 Мая 2021 Кто пользовался услугами Станция техобслуживания по адресу Железноводская, 42,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться ...

Если снимали земельный участок по адресу Минераловодский г.о., пр-т 22-го Партсъезда, 133, напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление по аренде своей земли промышленного назначения в Минеральных Водах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.