Сдам дачу посуточно

Мурманская область, Кольский р-н, садовое товарищество Созидатель 26 км. до Молочного

09:50, 14 Апреля
15 000 рублей / сутки


Описание

Сдaм усадьбу для тихого cемейного oтдыхa с дeтьми в pайоне села Лoпapcкaя между рекой Кица и живописным озepoм c oкунями.
Площадь учaстка 20 coток. Бecедка-чум у пpудa, внутри каменно-деpевяннaя мебель. Дoм 127 м в готическом стилe. 3 спaльни, гoстинaя с кaминoм, куxня, сaнузел. Pазмeщeние дo 8 чeловек.
Cкважина, канализация, кухонная техника, посуда, телевидение, тёплый пол. По договорённости - удочки, велосипед, гироборд, лыжи, финские сани, аргамак.
Сохранена часть леса, грибы и ягоды на участке, бегают белки, горностаи, зайцы.
Стоянка для свободного размещения трёх автомобилей. Участок огорожен забором в стиле дома, столбы и дорожки из натурального камня.
Стоимость в сутки 15 тыс руб, 2 дня и более – скидка.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 127 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте


Отзывы

Кашицын Дмитрий Николаевич 27 Декабря 2021

вот на chernolist.ru/molochnyy реальные отзывы кто то написал

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с доброй женщиной 25 Августа 2020 Привет! Познакомлюсь с девушкой из Молочного не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений или бесплатный ...
Стоит ли сейчас продавать квартиру? 17 Декабря 2022 В трудное время живём, неясно, что случится с деньгами, ценами и недвижимостью. Как по-вашему, будет ли логично сегодня продавать квартиру? ...

Порадуйте себя - побудьте ближе к природе! Снять дачу на сутки в Молочном или небольшой дачный домик для проведения мероприятия - это отличная альтернатива городской суеты в выходные. Возможны повторы объявления на авито, циан, домофонд ру, букинг ком и других сайтах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.