Загородный отель Оленья в Молочном

Мурманская область, Молочный, Мурманская обл., Кольский р-он, пос. Лопарская

от 6 000 рублей


Описание

Загородный отель "Оленья" расположен на берегу реки Кола, в 40 км от города Мурманск. Это живописный уголок среди нетронутой природы, окруженный смешанным лесом с одной стороны и берегом реки Кола с другой. Это популярное место у любителей загородного и семейного отдыха. К услугам гостей предоставляется широкий спектр услуг: караоке, настольные игры, банкетный зал, прокат снегоходов, баня и собственная ухоженная территория.

Отдохнуть можно в общей гостиной, и в приятной компании посмотреть телевизор. Номера выполнены в светлых, классических тонах. Также, для проживания предоставляются отдельно стоящие дома со всеми удобствами, из окон которых открывается красивый вид на пляж.

В ресторане, вы можете попробовать блюда местной кухни. Гостям предлагается комплексное трехразовое питание за дополнительную плату. Для самостоятельного приготовления любимых блюд на огне можно воспользоваться мангальной зоной.

Ближайшие достопримечательности расположены в Мурманске, до которого ехать примерно 1-1,5 часа. На трансфере вас с комфортом довезут до аэропорта или железнодорожного вокзала.

Расположение на карте


Отзывы

Нежебицкий Анатолий Яковлевич 22 Декабря 2022

тут посредники, смотрите на квартелия ру

Оставить отзыв

Форум

Численность населения Молочного 30 Сентября 2022 Хотелось бы узнать, сколько в реальности человек проживает в Молочном. Ведь никто не может посчитать всех приезжих, кто-то сдаёт жильё, кто-то снимает. Люди приезжают и уезжают. .. А какова реальная численность ...
Мебель и техника бесплатно 20 Декабря 2022 Переехали на новую квартиру, теперь осталось маленько хорошей, но не особо нужной мебели и техники для дома. Заниматься продажей на авито и юла нам просто нет времени. Хотим даром отдать нуждающимся кухню, ...

Загородный отель Оленья в Молочном: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.