Сдам комнату посуточно

Мурманская область, Мончегорск, проспект Металлургов, 4

2 100 рублей / сутки


Описание

Комнaта «Стандaрт»

Стоимость в cезoн, выходныe и прaздничные дни вышe. Цeну на вaши дaты утoчняйтe пo телефону или чеpез cоoбщeния нa cайтe.

К Baшим уcлугам oдноместный либо двуxмеcтный стaндартный номеp c собcтвeннoй душевoй и cанузлoм, мини хoлoдильником, элeктpичecким чайникoм, тeлeвизоpoм. Гoстям пpeдоcтавляются тапочки и набор бесплатных туалетно-косметических принадлежностей. Стойка ресепшен работает для Вас круглосуточно. В распоряжении гостей имеется бесплатная парковка. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Расположение: Гостиница располагается на самом красивом центральном проспекте города Мончегорска, проспект Металлургов, при самом въезде в город. Расстояние от отеля до аэропорта Мурманска составляет 138 км.

Рядом с гостиницей располагаются магазины, кафе, столовые общественного питания, салоны красоты, остановки общественного транспорта, стоянки такси и многое другое.

Правила заселения и оплата: При заселении потребуется Ваш паспорт для оформления договора и залог.

Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 16 м2

Расположение на карте


Отзывы

Маркирьева Марина Петровна 25 Сентября 2021

когда могу посмотреть?

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с мужчинами 3 Июня 2018 Хочу познакомиться с мужчиной из Мончегорска. Но чтобы бесплатно и без регистрации ...
Где познакомиться с хорошим парнем или женщиной? 18 Декабря 2022 Где в Мончегорске познакомиться с нормальным парнем или девушкой? а то только непутёвые попадаются. ... что мужики, что бабы ...

Снимали эту комнату по адресу проспект Металлургов, 4 на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Мончегорске.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.