База отдыха Сатка в Мурмашах

Мурманская область, Мурмаши, Верхнетуломский, Верхнетуломская дорога, 27 км

от 750 рублей


Описание

База отдыха "Сатка" расположена в живописной местности, на берегу Нижнетуломского водохранилища. Здесь для гостей оборудованы места для катания на лыжах комнаты хранения снаряжения. При желании можно заняться рыбалкой или просто погулять по красивой территории.

Размещение предлагается в уютных номерах разных категориях. Здесь можно удобно разместиться вдвоем или компанией до четырех человек. Для проживания подготовлены различные варианты спальных мест и качественная мебель.

Приготовить еду можно самостоятельно на полностью оборудованной кухне со всеми необходимыми бытовыми приборами и принадлежностями. Во дворе есть беседки и зона барбекю.

Расположение среди природы и рядом с водоемом обеспечит прекрасные условия для спокойного и размеренного отдыха. Отсюда до города Минска можно доехать за 30 минут.

Расположение на карте


Отзывы

Барготин Сергей Владимирович 17 Ноября 2022

что за цена такая?

Оставить отзыв

Форум

Мебель и техника бесплатно 13 Апреля 2021 Съехали на новую квартиру, теперь у нас осталось чуть чуть хорошей, но не нужной мебели и техники для дома. Самим заниматься продажей на авито и юла элементарно нет времени. На сем. совете решили бесплатно ...
Надоели толстые бабы! 18 Ноября 2020 Два года сижу на известных сайтах знакомств. Только вот на главном фото все девушки такие ну прям красивые, а когда приедешь на свидание вживую, то она гром-баба и совершенно не такая, как на фотках в ...

База отдыха Сатка в Мурмашах: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.