Хостел Печки - Лавочки в Муроме

Владимирская область, Муром, Муром, ул. Комсомольская, д. 23а

от 450 рублей


Описание

Расположенный в Муроме хостел «Печки-Лавочки» обладает главным преимуществом - находится в центре. Именно поэтому его выбирают туристы, которые хотят посетить все интересные места этого старинного русского города. Гостям предоставляются парковка и камера хранения багажа.

Номерной фонд представлен общими многоместными номерами, которые оборудованы двухъярусными кроватями и ящиками для вещей. Есть и отдельные комнаты на троих и четверых. Все удобства в виде туалета и душа расположены на этаже.

Общая кухня хостела располагает всей необходимой техникой для разогрева и приготовления еды. Современный гарнитур оснащен вытяжкой и мойкой. Здесь же имеется обеденная зона на несколько человек.

В радиусе 1 км от хостела расположенный историко-художественный музей, Спасо-Преображенский монастырь и Окский сад.

Расположение на карте


Отзывы

Коновалов Руслан Юрьевич 18 Января 2023

не рекомендую

Оставить отзыв

Форум

Автозапчасти Велоимперия- отзывы 22 Ноября 2021 Кто отоваривался в Автозапчасти Велоимперия по адресу Куликова, 13,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли ...
Совместная аренда квартиры Муром 4 Октября 2020 Здравствуйте всем! Давно мучает вопрос, существует ли совместная аренда квартиры в Муроме? Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не стало хватать денег, чтобы платить за жильё самостоятельно. Поэтому ...

Хостел Печки - Лавочки в Муроме: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.