Отель Вирсавия в Муроме

Владимирская область, Муром, Муром, Октябрьская дом 2А

от 2 300 рублей


Описание

Отель «Вирсавия» располагается в Муроме. К услугам проживающих бесплатный интернет, автостоянка и круглосуточная стойка приема и размещения.

Номера представлены в классическом стиле и оборудованы удобным спальным местом, шкафом для одежды и телевизором. Дополнительно предоставят халаты, тапочки, полотенца и средства гигиены.

На территории гостиницы работает ресторан и бар, где готовят вкусные блюда и напитки. Утром подают сытные завтраки. Можно оформить доставку продуктов в номер проживающего.

Расстояние от отеля «Вирсавия» до ж/д вокзала составляет около 4 км. По запросу администраторы предоставят трансфер за дополнительную стоимость, а так же помогут решить любой возникший вопрос.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Недострой Муром выкуплю за живые деньги 27 Августа 2020 Куплю за реальные деньги любой ваш недострой в Муроме по адекватной цене. Рассматриваю недостроенные дома и коттеджи в любом состоянии с коммуникациями или без. Могу предложить и обмен на квартиру, гаражи ...
Maslomurom- отзывы 11 Января 2022 Кто отоваривался в Maslomurom по адресу Московская, 62, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Отель Вирсавия в Муроме: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.