База отдыха Лесная сказка в Нефтегорске

Самарская область, Нефтегорск, Самарская обл., Кинельский р-он, с. Малая Малышевка

00:44, 20 Апреля
от 4 550 рублей


Описание

Загородный центр «Лесная сказка» в летнее время выполняет функции оздоровительного детского лагеря. В остальное время года здесь проводятся образовательные, спортивные и другие мероприятия для детей и молодёжи.

Размещение в тёплое время в летних корпусах на 6-7 мест без удобств. Зимой посетителей расселяют в отапливаемом здании с номерами на 3-9 мест каждый. Туалеты и душевые находятся на этаже. На территории возможно размещение палаточного лагеря. Имеется автостоянка.

Центр находится под охраной и видеонаблюдением. Для отдыхающих есть удобные беседки и скамейки. Работает летняя эстрада, танцплощадка и концертный зал.

Оборудованы открытые площадки для игры в теннис, футбол, волейбол, баскетбол. Действует пейнтбольный клуб, скалодром и верёвочный парк. Желающие могут поупражняться в стрельбе в тире. В пункте проката сдаётся спортивный инвентарь. Зимой заливается каток.

Для детей открыты игровые площадки, работают аниматоры. На базе имеется большой конференц-зал, банкетный и киноконцертный залы. Здесь можно заказать проведение свадьбы, дня рождения, обучающей программы или тренинга.

Отдыхающим обеспечено трёхразовое горячее питание в столовой центра.

База расположена в Красносамарском лесничестве на территории Кинельского района. Добраться сюда можно на автомобиле или автобусе (для детской группы).

Расположение на карте


Отзывы

Молчевская Елена Юрьевна 19 Декабря 2022

ну неплохо, я вам скажу

Оставить отзыв

Форум

Обойдитесь без риэлтора! 5 Октября 2020 Никогда не вздумайте иметь дел с риэлторами! Это вам боком выйдет. Эти лжецы при любом раскладе обманут и направят всё в свою личную пользу. Всю жизнь тут прожила, но так и не слышала про порядочных ...
Хорошо ли жить в Нефтегорске? 10 Марта 2018 Добрый день! Хотелось бы узнать, хорошо ли жить в Нефтегорске Самарской области? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...

База отдыха Лесная сказка в Нефтегорске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.